Гороскоп на лето 2020 для всех знаков зодиака

Гороскоп на лето 2020 для всех знаков зодиака

В этом году каникулы начались довольно бурно. Лунное затмение 5 июня, Солнечное затмение 21 июня, Лунное затмение 4 июля ... Прошло много времени с тех пор, как у нас было столько напряженности в нашей личной жизни! Кроме того, ретроградный Меркурий значительно осложнил нам общение - и поскольку Марс находится в Овне, мы все хотим отстаивать свое мнение. Внезапные окончания и новые начинания в начале июля породили для нас новые желания. О чем ты мечтаешь сейчас? Посмотри, сможешь ли ты получить это! Познакомьтесь с вашим гороскопом на лето 2020 года.

Гороскоп на лето 2020 для всех знаков зодиака

Гороскоп на июль и август 2020 года - Овен

Овен должен готовиться к прекрасному лету. Ваша заботливая планета Марс вошла в ваш знак в конце июня и будет оставаться там до 2021 года. Первые дни вы чувствовали, что это может быть трудным и противоречивым для вас. Тем не менее, вы позади! Теперь ожидайте получить лучшее от Марса. Дни, полные страсти и чувственного опыта, ждут вас. Вы будете бороться за себя, и благодаря присутствию вашего небесного покровителя вы сможете получить все, что вам небезразлично. Не бойся говорить кому-то, что любишь их. Играйте сейчас на самые высокие ставки и не бойтесь рисковать. Вы будете делать все!

Гороскоп на июль и август 2020 - Телец

Телец теперь сделает ставку на себя. Благодаря Венере вы теперь восстановите свою самооценку, которая несколько пострадала в последние месяцы. Вы поймете, что, соглашаясь на любые отношения, вы вредите себе. Вам не нужно ни с кем вписываться, чтобы иметь кого-то. Отныне вы больше не будете интересоваться ядовитыми отношениями и предпочитаете проводить вечера в одиночестве, а не с людьми, которые портят вам настроение. Хотя вы были полностью сосредоточены на чьём-то счастье, теперь вы начнете получать удовольствие от себя каждый день. Вы будете любить себя, и таким образом вы привлечете в свою жизнь нового человека, который не увидит мир вне вас.

Гороскоп на июль и август 2020 года - Близнецы

Близнецы переживут большие перемены. Разрывы, возвращения, прорывные моменты в отношениях - вы не сможете спокойно прожить ни одного дня. Это время великих уроков для вас в вашей личной жизни, и это, безусловно, повлияет на вашу работу. Вы, вероятно, решите как-то отреагировать на эти турбулентности и придумать метаморфозу своего изображения. Изменение вашего стиля одежды или цвета волос символически начнет следующий этап вашей жизни. Таким образом, вы отправите сигнал остальному миру, что вы можете адаптироваться к вашей новой ситуации.

Гороскоп на июль и август 2020 - Рак

Рак станет подозрительным. "Я самый важный в твоей жизни, ты просто относишься ко мне как к игрушке на стороне?" - это те вопросы, которые вы будете мысленно задавать человеку, с которым встречаетесь. У вас есть интуитивное чувство, что что-то совершенно другое, чем кажется, и вы теряете все больше и больше чувства безопасности в ваших отношениях. Вскоре вы, вероятно, скажете этому человеку: все или ничего, сейчас или никогда. Опасения, что он вас покинет, могут быть правы - но стоит ли оставаться с кем-то, кто не уверен в своих чувствах? Как говорили наши бабушки: «Этот цветок - полмира». Этим летом вы можете встретить следующую любовь.

Гороскоп на июль и август 2020 - Лев

Лео будет переживать лето, как в кино. Венера сейчас танцует в сфере дружбы и любви в вашей жизни. В течение следующих двух лет ваши близкие будут показывать свою любовь большими жестами, добавляя им драму. Они не могут с этим поделать - вот как вы действуете на них! А ты, Лео, почувствуешь себя персонажем из хорошо написанного сценария. Вы не будете удивлены поворотами, которые теперь организуют вашу социальную жизнь. Вам не нужно ничего делать самостоятельно, просто восхищайтесь этим. Назови то, что чувствуешь честно. Это еще больше укрепит связи, которые предназначены для вас.

Гороскоп на июль и август 2020 - Дева

Дева будет чувствовать себя этим летом как отличное освежение. Дружба, которая войдет в вашу жизнь, даст вам много новых возможностей. Благодаря этому человеку вы познакомитесь с новыми людьми и начнете участвовать во встречах, которые вы запомните надолго. Некоторые найдут новую работу таким образом, другие ради любви. Одно можно сказать наверняка - пришло время возобновить важные дружеские отношения и завести новые. Теперь вы можете провести незабываемое лето. В июле и августе всегда старайтесь иметь с собой друга. Это откроет вам дверь, к которой у вас нет ключей.

Гороскоп на июль и август 2020 - Весы

Весы могут сойти с ума. Марс теперь покровительствует вашим отношениям в течение шести месяцев! Это горячо, но это зависит от вас, что это значит. Любить или ненавидеть с первого взгляда? Секс или борьба до смерти? Эта страстная планета наверняка помешает вам быть спокойным этим летом. Тем не менее, вам решать, встречаться ли с новыми людьми или блокировать друзей в Instagram и Facebook. Иногда будет полезно отключиться на несколько дней, чтобы собраться с мыслями. Подумай, что тебе нужно сейчас. Новый интенсивный роман или окончание предыдущего, чтобы наконец-то ограничить кого-то?

Гороскоп на июль и август 2020 года - Скорпион

Скорпион научится быть открытым. Этим летом вы узнаете, что проявление слабости не мешает нашим отношениям с людьми, а помогает им. Почему вы должны скрывать, что вы были ранены раньше или боитесь доверять? Позвольте себе быть понятым. Предупреждение! Это относится и к работе. Не лгите своему боссу, что вы можете справиться со всем, если вы этого не сделаете. Он поймает тебя, когда ты пойдешь в ванную плакать. Вы заслужите его уважение, если открыто заявите, что у вас есть проблемы с чем-то. Вы найдете решение для них.

Гороскоп на июль и август 2020 - Стрелец

Стрелец может вызвать небольшое замешательство. Июньское затмение в вашем знаке заставило вас начать сомневаться в себе и людях в вашей жизни. Вы почувствуете их до конца июля. Вы больше не знаете, хотите ли вы побыть наедине или с кем-то, или вы счастливы в своих отношениях прямо сейчас. В середине месяца вы можете попытаться поговорить об этом с близкими вам людьми. Однако будьте осторожны, чтобы не драматизировать! Некоторые Стрельцы будут пытаться выбирать между двумя людьми все лето и не смогут определиться. Постарайся никого не обидеть.

Гороскоп на июль и август 2020 - Козерог

Козерог сосредоточится на качестве. Козероги в отношениях испытают расцвет любви. Вам повезет, что вы и ваш партнер все еще развиваетесь. В прошлый раз вам было нелегко, но теперь звезды смотрят на вас более доброжелательно. Козероги без пары, с другой стороны, даже не захотят думать о создании близких отношений, если другая сторона не принесет чего-то ценного в их жизнь. Как мне найти пару? Вместо того, чтобы практиковаться на YouTube или читать форумы о чем-то, что вас интересует, развивайте свою страсть вне дома. На занятиях вы встретите кого-то, с кем у вас будет интересный разговор.

Гороскоп на июль и август 2020 года - Водолей

Водолей погрузится в воспоминания. Ретроградная Венера, которая возвращала образы из прошлого, напомнила многим из вас об этом единственном человеке, который всегда вызывает душевное равновесие в вашем сердце. «Что, если это один?» «Что если я должен быть с ним?» - такие вопросы начнут преследовать Водолея ночью. Вполне возможно, что ответ на эти вопросы - да! Стоит проверить это, иначе вы останетесь с нереализованными идеями на все лето. Независимо от того, сколько времени прошло. Пригласите этого человека на встречу.

Гороскоп на июль и август 2020 - Рыбы

Этим летом Рыбам будет не хватать родственной души. Они проверят, уверен ли их партнер ... Синглы, с другой стороны, будут мечтать о таком человеке, что они наконец встретят кого-то такого. Пока они не слишком идеализируют ее и считают, что у нее нет недостатков, у нее будут шансы на хорошие отношения. Иначе их ждет горькое разочарование. Не убегайте в одиночку, потому что вы не встретили персонажей своей мечты. Оглянись - людям нравятся даже со своими слабостями!

Какой знак зодиака вам подходит?