Что подарить молодоженам на свадьбу вместо цветов? Оригинальные предложения

Все чаще можно встретить просьбу не дарить жениху и невесте цветы. Будущие супруги указывают это в приглашениях, которые они дают гостям

Свадьба без цветов? Но как? Оказывается, это популярное решение. Это решение основано на короткой жизни срезанных цветов, цены на которые являются значительными. Кроме того, у молодых людей часто нет условий для хранения такого большого количества букетов.

Жениху и невесте можно сделать много подарков, которые заменят цветы. Иногда они отмечают в приглашениях то, что хотели бы получить взамен. Если нет, вам есть, что показать!

Свадебный подарок вместо цветов

Если молодая пара не спросила гостей о конкретной идее, вы можете следовать своей собственной интуиции. Вот несколько идей о том, как заменить цветы в день свадьбы.

бутылка вина или хорошего алкоголя - это один из самых популярных заменителей цветов на польских свадьбах. Стоит делать ставку на качественные вина, которые мы хотели бы пить сами. Вино станет напоминанием о свадьбе, напоминая молодоженам об их особом дне.

игрушки - некоторые пары просят плюшевых мишек или других игрушек, которые они могут пожертвовать в детский дом или на благотворительность . Жених и невеста оставляют игрушки в качестве сувениров, чтобы напомнить им о свадьбе.

книги - если новобрачные - книжные черви, то стоит выбрать для них книгу. Им наверняка понравится такой подарок. Если вы не знаете предпочтений жениха и невесты, вы всегда можете выбрать классику литературы или обратиться к бестселлерам .

CD - каждый любитель музыки будет в восторге от нового альбома! Это также хорошая идея, чтобы заменить цветы. Если вы не знаете вкуса молодоженов, вы можете выбрать классическую музыку , выбрать романтические сборники или джаз, которые будут связаны со свадьбой.

настольные игры - современные пары могут попросить настольные игры. Настольные игры переживают настоящий ренессанс! Все больше людей проводят свое свободное время с друзьями, играя в игры. В продаже много настольных игр, есть даже те, которые предназначены для двух игроков .

головоломка - этот вид развлечений также становится все более популярным и может доставить молодоженам массу удовольствия.

сладости - молодожены могут также насладиться сладкими подарками. Вы можете дать им все виды шоколадных коробок, пралине, трюфелей, конфет или миндального печенья .

куст для участка - если молодая пара строит дом, им можно дать куст, который они смогут посадить на своем участке.

скретч-карты - популярной заменой цветов являются скретч-карты, которые дают молодоженам шанс выиграть дополнительные деньги . Цена такой скретч-карты невелика, поэтому вы можете подарить несколько копий одновременно.

кофе или чай хорошего качества - они нужны в каждом доме. Кофе и чай доступны каждый день. Это очень практичный подарок. Убедитесь, что это кофе и чай хорошего качества.

фоторамки - таким образом, молодожены смогут оформлять свадебные фотографии по всему дому.

Украшения для дома - свадьба в каком-то смысле начало новой жизни. После свадьбы молодая пара часто решает зайти за угол. Стоит дать им небольшие предметы, которые будут им полезны в начале нового образа жизни. Это могут быть подушки, скатерти, полотенца, чашки или цветы в горшках .

путевки, ваучеры, ваучеры - молодоженам наверняка понравятся ваучеры или ваучеры, которые они смогут использовать после свадьбы. К ним относятся ваучеры на посещение спа-салонов, поездки на каяках, посещение веревочного парка, билеты в театр или приглашения на ужин в ресторане .