НАСА ищет мечты, желающие работать

Если вы ищете приключение, которое запомните на всю оставшуюся жизнь, это предложение для вас. НАСА ищет мечты людей, которые полетят в космос на работу. Посмотрите, какие критерии должны быть выполнены

НАСА ищет людей, чтобы мечтать о работе. О чем это будет? Астронавты нужны, чтобы отправиться на Луну и Марс. И хотя правительственное агентство США оговаривает, что критерии для получения такой работы ограничительны, многие люди сообщают о своей готовности и желании ее получить!

Посмотрите точно, как будет выглядеть работа мечты, предложенная НАСА.

НАСА ищет мечты, желающие работать

НАСА ищет людей, которые примут участие в программе Artemis. Это не что иное, как программа космического полета с несколькими пунктами назначения. Эти полеты организованы НАСА, а также частными компаниями или Европейским космическим агентством. Одна из первых целей этой программы - отправить человека обратно на Луну.

И хотя это предложение о работе звучит как воплощение мечты и самого прекрасного приключения в жизни, необходимо учитывать несколько критериев. Прежде всего, заявители, имеющие американское гражданство, могут подать заявку. Люди с высшим образованием в области естественных наук, математики или других точных наук могут подать заявку на набор. Они также должны иметь опыт работы в этих областях не менее 2 лет и в общей сложности 1000 часов.

НАСА объявит о выбранных летом 2021 года. Отобранные добровольцы будут приглашены на собеседование, а также на медицинское обследование в Техасе . Кроме того, они пройдут двухгодичную специализированную подготовку, которая будет включать в себя обучение робототехнике, работе в космосе и космическим полетам.

И хотя кажется, что работу могут получить действительно отобранные люди, НАСА уже получило более 12 000. РЕЗЮМЕ!

Хотите работать таким образом?

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 странных достопримечательностей, созданных природой.