Горчица для волос - маска для сухих, поврежденных прядей

Волосы горчицы обеспечивают более быстрый рост волос, прекрасно питают, питают и придают им блеск. Используйте его регулярно, и через месяц вы увидите первые результаты. Проверьте, как создать такую ​​маску самостоятельно

Горчица в волосах - это хит красоты, который использовался годами. Этот тип маски очень прост в приготовлении, он состоит из легко доступных ингредиентов и обеспечивает потрясающие результаты.

Также проверьте, как работает угольная маска, и узнайте о свойствах активированного угля.

Горчица для волос - подготовка

Волосы горчицы содержат витамины PP, H, F, B1, железо, фосфор, калий и кальций. Именно благодаря им пряди становятся красивыми и здоровыми. Кроме того, горчица, содержащаяся в этой маске, стимулирует микроциркуляцию кожи, что ускоряет рост волос.

  • сухой горчичный порошок,
  • вода,
  • 1 желток
  • 2 чайные ложки оливкового масла,
  • 2 чайные ложки сахара.

Как только вы соберете все вышеперечисленные ингредиенты, тщательно перемешайте их и нанесите полученную однородную массу на всю длину ваших волос. Наденьте маску на голову и подождите 2 часа. По истечении этого времени тщательно промойте пряди как минимум 2 раза, чтобы убедиться, что вы полностью удалили маску со своих волос.

Посмотрите также, как работает косметический керосин, и узнайте, какое масло для волос лучше для вас!

Знаете ли вы, что вы можете выпрямить волосы, не используя выпрямитель? Несколькими способами. Посмотрите, как это сделать!