Криолиполиз - цена, последствия, противопоказания

Криолиполиз - это процедура, которая приобрела огромную популярность в последние годы. Это новый метод чрезвычайно быстрой потери веса, который был изобретен в США. Криолиполиз является относительно новой инвазивной процедурой, включающей замораживание жира. Получить детали

Криолиполиз стал популярным методом лечения в эстетической медицине. Его изобрели два американских доктора, Дитер Манштейн и Р. Рокс Андерсон. Криолиполиз проводится с помощью специального инструмента Zeltiq, который замораживает жировые клетки, расположенные в подкожной клетчатке.

Криолиполиз - для кого это лечение?

В связи с тем, что криолиполиз не дает таких впечатляющих результатов, как липосакция, его следует применять людям с небольшим увеличением жировой ткани. Вы можете заметить небольшое улучшение после первого визита.

Стоимость одноразового лечения варьируется от 1000 до 1500 злотых. Эта процедура может быть выполнена в большинстве клиник эстетической медицины в Польше.

Покраснение, отек и синяки могут появиться на теле сразу после посещения. Эта процедура обычно выполняется в нескольких частях тела:

  • лицо,
  • живот,
  • нижняя и верхняя часть бедер.

Криолиполиз, используемый в вышеуказанных местах, является наиболее эффективным. Также проверьте, как работает кавитационный пилинг.

Криолиполиз - курс процедуры

Благодаря этому методу можно уменьшить объем жировой ткани на 30-40%. Обычно проводится несколько процедур. Один из них занимает около часа. Первые результаты видны через 2-4 месяца после лечения. Однако эффекты не являются постоянными (в отличие от липосакции). Они длятся до шести месяцев. Как быстро мы заметим первые результаты, во многом зависит от работы печени.

Прежде чем врач выполнит процедуру, он должен провести подробное собеседование с пациентом. Затем пациент раздевается от пояса вниз, надевает специальное нижнее белье и его просят лечь на кровать.

Специалист наносит специальный гель на отдельные части тела, а затем наносит вакуумный аппликатор на кожу. Его задача - сосать жировую ткань. Это лечение не самое приятное. Это может быть связано с болью, которая, к счастью, быстро проходит.

Благодаря охлаждающему эффекту аппликатора жировые клетки постепенно выводятся из организма. Полное сокращение длится до 4 месяцев после применения процедур.

Вопреки внешнему виду, во время процедуры криолиполиза пациент не чувствует холода, потому что охлаждение затрагивает только жировую ткань, минуя все остальные ткани.

Последующее лечение должно быть проведено до 4 месяцев после первого лечения. Таким образом, мы будем уверены, что как можно больше жира

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!