Меган Маркл не использует ботокс. У нее есть еще один способ иметь красивую кожу лица!

Попробуйте Meghan's way для красивой кожи лица и наслаждайтесь гладким цветом лица

Меган Маркл известна своей природной красотой, мы не встретим ее с сильным макияжем и выразительной помадой на губах. Герцогиня Суссексская заботится о своей коже путем правильного ухода и правильного выбора косметики. Однако у нее есть еще один способ иметь красивый цвет лица!

Как добраться до прекрасного цвета лица Меган Маркл?

Некоторое время назад герцогиня призналась, что следовала рекомендациям косметолога-знаменитости. Николас Джосс показывает в своем Instagram, как заботиться о своей коже естественным образом. Рекомендуется укрепляющий и омолаживающий массаж, когда вы хотите, чтобы ваша кожа была более сияющей, а скулы - более заметными.

Я делаю массаж лица для Николси Джосс, который в основном хочет, чтобы ты вылепил свое лицо изнутри. Может быть, ты чувствуешь себя глупо, но я клянусь, это работает. Меган сказал в интервью Birchbox

Как сделать массаж?

Весь массаж состоит из разминания и поднятия кожи лица вверх, чтобы лучше выполнить всю процедуру, лицо необходимо предварительно тщательно очистить и растереть с маслом, обеспечивающим надлежащее смазывание кожи.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook