Домашняя очищающая маска

Домашняя очищающая маска

Качественная домашняя очищающая маска не только удаляет загрязнения с кожи, но и регенерирует и увлажняет. Мы можем выбирать из множества рецептов масок, но не все из них будут обеспечивать одинаково хороший эффект. Все зависит от состава и состояния вашей кожи. Проверьте наши предложения.

Проверьте также, как работает маска из углерода, и узнайте о свойствах активированного угля.

Домашняя маска для очищения пор - лучшие рецепты

Вам интересно, какая домашняя очищающая маска даст вам лучший эффект? Все зависит от того, что нужно вашей коже.

Одной из самых популярных и универсальных является домашняя маска для очищения пор с добавлением соды и лимонного сока . Все, что вам нужно сделать, это смешать оба ингредиента, пока вы не получите однородную массу без комков и пузырьков воздуха. Затем нанесите маску на очищенную кожу и подождите 20 минут. Наконец, вымойте лицо холодной водой и нанесите увлажняющий крем. Кожа будет гладкой и чистой. Эффект должен быть виден немедленно. Нет больше забитых пор и угрей!

Вы также можете выбрать домашнюю маску для очищения пор с одной столовой ложкой меда и одним желтком. После смешивания двух ингредиентов нанесите полученную однородную массу на кожу лица и подождите около 20 минут. После этого просто смойте маску прохладной водой и нанесите увлажняющий крем. Кожа будет не только очищена, но и красиво освещена. Используйте это лечение по крайней мере 1-2 раза в неделю для лучших результатов.

Домашняя травяная очищающая маска также отличная идея. Хотите знать, как это сделать? Нет ничего проще! Смешайте 3 чайные ложки цветка ромашки, 1 столовую ложку зефира, 1 столовую ложку семян льна и столовую ложку травы тимьяна. Затем добавьте теплую воду, пока она не станет мягкой. Затем нанесите маску на лицо и подождите около 30 минут. После этого удалите маску с лица прохладной водой и нанесите крем.

Смотрите также другие домашние маски для лица.

Как вы заботитесь о своем цвете лица? Вы даже не знаете, что можете сделать такие ошибки! Посмотрите, какие женщины совершают чаще всего.