Маркер - как использовать, какие эффекты выбрать?

Маркер - это косметика, которая недавно стала настоящим хитом продаж. Он многофункциональный и дает уникальный эффект сияющей кожи. Подсветка требует соответствующей техники, поэтому перед ее использованием прочитайте подробные инструкции по применению. В нашей статье вы узнаете, как применять его шаг за шагом

Маркер должен быть нанесен на определенные области лица. К ним относятся скулы, нос, область над верхней губой, внутренние уголки глаз, область вокруг бровей и подбородка. Этот маркер не только придаст вашей коже блеска, но и сделает его красивым и подчеркнет ваши главные достоинства. Мы предлагаем, как его использовать.

Маркер - как использовать

Highlighter - это косметическое средство, предназначенное для всех типов кожи, с помощью которого мы можем значительно улучшить внешний вид лица. Однако, используя его неправильно, мы можем навредить себе. Вот почему не все мы решаем использовать его.

Тем не менее, достаточно выучить несколько простых приемов макияжа, и вы не будете бояться каких-либо неудач.

1. Сначала нанесите основу и покраснейте на щеках, а затем используйте маркер.

2. Затем примените маркер под бровями. Благодаря этому вы будете оптически увеличивать глаза и подчеркивать форму бровей.

3. Нанесите маркер чуть выше скул. Этот трюк заставит вас оптически подчеркнуть их. Кроме того, стоит применять бронзеры под самими костями, что еще больше подчеркнет их форму.

4. Перейдите к нанесению косметики вдоль носа. Все, что вам нужно сделать, это нанести тонкую линию маркера, и ваше лицо сразу станет стройнее. Кроме того, не забудьте нанести немного косметики на кончик носа.

5. Также примените маркер в центральной части над верхней губой (лук купидона). Это заставит вас подчеркнуть контур губ и оптически увеличить их.

6. Не забудьте применить маркер в середине лба. Это лечение сделает лицо более четким. После этого выделите область храма своим бронзером.

Маркер - какой выбрать?

В аптеках есть несколько видов маркеров:

  • в сливках,
  • потерять,
  • в палке.

Если вы хотите сияющий эффект кожи, мы также рекомендуем использовать сияющую основу и осветляющую пудру.

Не все из нас знают, как ухаживать за кожей лица. Мы собрали для вас 10 самых распространенных ошибок в уходе за кожей!