Лидл выпускает защитные маски. Они будут по очень привлекательной цене!

Оказывается, дефицитный продукт скоро появится в дисконтной цепочке Lidl

В связи с распространением пандемии коронавируса польское правительство ввело приказ носить защитные маски.

Этот дефицитный продукт скоро будет доступен в популярных дисконтных магазинах Lidl. Кроме того, мы можем найти их в магазинах по очень выгодной цене.

Защитные маски доступны в Lidl

Лидл Польска и Адриан Фабрика Райстоп решили объединить усилия и подарить покупателям магазина защитные маски польского производителя текстиля. Маски будут иметь четыре слоя, а также будут стираться. Они будут доступны для продажи в четверг, 30 апреля 2020 года. Маски можно найти в магазинах по цене 3,99 зл.

Защитные маски изготовлены из полиамидного трикотажа, обеспечивающего воздушный поток. Материал мягкий на ощупь, хорошо прилегает к лицу, а также обеспечивает защиту органов дыхания. Маска была произведена в Польше.

При разработке защитной маски для нас было очень важно, чтобы продукт был высокого качества и защищал верхние дыхательные пути пользователя. Нам удалось этого добиться с помощью материала, который не вызывает аллергии и позволяет свободно дышать. Мы рады, что благодаря сотрудничеству с Lidl Polska наш продукт будет доступен для покупки в каждом магазине сети - Małgorzata Rosołowska-Pomorska, владелец компании Adrian.

Вы собираетесь за покупками?