Анна Левандовская показала салон! Это пространство впечатляет

Анна Левандовская показала просторную гостиную! Этот интерьер впечатляет

Анна Левандовска часто публикует фотографии, сделанные дома в Мюнхене , где они проводят больше всего времени с Робертом и их детьми. Конечно, это обычно фотографии, сделанные в домашнем спортзале . Но теперь она впервые показала свою… просторную гостиную. Мы должны признать, что он со вкусом оформлен, и интерьер действительно произвел на нас большое впечатление. Тем не менее, есть одна деталь, которая привлекает наше наибольшее внимание , но вы, вероятно, уже знаете этот элемент их дома.

Анна Левандовская показала салон! Это пространство впечатляет

Аня Левандовская впервые показала салон с этой точки зрения!

Тренер позирует в темно-синей толстовке с капюшоном, а позади нее мы видим большое пространство. Вся гостиная оформлена в белых и черных тонах с бежевыми аксессуарами.

На заднем плане есть столбцы, и на каждой из них есть черные рамки с фотографиями , вероятно, сделанные Анией. Внизу есть темная полка , на которой мы также видим фоторамку.

Впереди, в центре фотографии, находится, конечно, культовое плетеное качание, на котором Аня сделала много фотографий . Прямо рядом с ним целая черная стена , которую мы уже могли видеть на одной из фотографий Левандовской.

Я должен признать, что салон Lewandowski обставлен современной мебелью, и это пространство действительно впечатляет! Посмотреть на себя.

Вам интересны другие интерьеры в доме Левандовских в Мюнхене? Проверьте это с нами!