Сиртфуд - диета Адель похудела на

Метаморфоза Адель впечатляет. Как популярный певец похудел? Оказывается, она присоединилась к соответствующей диете со своими упражнениями. Посмотрите, что ее кормление сейчас

Когда фотография Адель после метаморфозы впервые попала в сеть, ее поклонники не поверили тому, что увидели. Едва ли кто-нибудь узнал певца, который потерял даже несколько десятков килограммов!

Адель не похожа на себя, но выглядит отлично! Ее метаморфоза впечатляет, и поклонники задаются вопросом - как она это сделала? Оказывается, Адель начала заниматься спортом, но также перешла на диету sirtfood. О чем это?

Сиртфуд - диета Адель похудела на

Адель недавно перешла на диету sirtfood, которую любят знаменитости всего мира. Интересно, что это не ограничительная диета, которая требует от вас расстаться со многими продуктами, которые нам нравятся.

Sirtfood основан на обеспечении организма сиртуинами - белки, которые по определенным причинам называются генами молодости . Прежде всего, они защищают организм от воспалений, укрепляют иммунитет, а также оказывают положительное влияние на обмен веществ.

Эта диета идеально подходит для людей, которые хотят быть здоровыми прежде всего . Обеспечивает организм витаминами и ингредиентами, которые благотворно влияют на иммунную систему. На диете sirtfood вы можете есть темный шоколад, а также время от времени выпивать стакан красного вина.

Диета sirtfood предполагает ограничение суточной калорийности до 1000 ккал. Рекомендуется употреблять такие продукты, как: яблоки, клубника, капуста, лук, перец, руккола, зеленый чай, кофе, какао, а также гречневые или гречневые хлопья.

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что знаменитые и знаковые звезды позируют здесь со своими молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.