Содовая и медовая маска - как сделать это шаг за шагом

Маска с содовой и медом - это простая косметическая процедура, которую вы можете проводить дома. Вам понадобятся некоторые натуральные ингредиенты, чтобы выполнить эту задачу. Маска с содовой и медом не только удаляет угри, но и питает кожу и борется с прыщами. Проверьте, как сделать это шаг за шагом

Вы жалуетесь на состояние вашей кожи? Не можете справиться с прыщами и другими недостатками? Маска с содовой и медом станет для вас идеальным решением. Особенно рекомендуется людям с жирной, комбинированной и угревой кожей. Это не должно использоваться людьми с сухой кожей , поскольку это может высушить и раздражать это даже больше.

После первой процедуры вы заметите результаты, но чтобы дольше наслаждаться красивым цветом лица, вам следует использовать эту процедуру 2-3 раза в неделю.

См. Также рецепты домашней маски против морщин и карбонового пилинга для лица.

Сода и медовая маска

Года с содовой и медовой маской уже много лет считаются настоящим хитом в уходе за кожей. Для выполнения домашнего ухода вам понадобятся:

  • 1 столовая ложка меда
  • 1 столовая ложка минеральной воды,
  • 1 столовая ложка пищевой соды.

Инструкция:

Сначала смешайте все ингредиенты в миске. Затем нанесите готовую кашу на лицо и оставьте на 20 минут. Затем смойте маску, аккуратно массируя кожу лица.

По желанию, вы также можете добавить оливковое масло в соду и медовую маску. Благодаря этому кожа станет идеально увлажненной и мягкой на ощупь.

Для того, чтобы кожа была эластичной и в хорошем состоянии как можно дольше, она требует тщательного и правильного ухода. Как ухаживать за этим? Прежде всего, избегая этих 10 ошибок!