Ничего не нужно делать в этой работе. Это действительно существует!

Вскоре все желающие смогут разместить там свое резюме

Стенд мечты был создан для строительства нового железнодорожного вокзала в Гетеборге. Это удивительное удовольствие для людей, которые не любят переутомляться. Как и обещает предложение, на работающего там сотрудника не будут возложены какие-либо официальные обязанности.

Корсвеген в Гетеборге переживает революцию

В настоящее время в городе проводится серьезная модернизация, направленная на превращение его из производственного центра в культурный центр. Это связано с проблемой исчезновения рабочего класса. Именно это вдохновило концептуальных художников (Саймона Голдина и Якоба Сеннеби) на создание необычного проекта, результатом которого является создание уникального рабочего места. Человек, выбранный на основании заявок, получит пожизненную работу на шведском вокзале.

Проект «Вечная занятость» предполагает привлечение одного работника, который будет получать конкурентоспособную заработную плату с ежегодным увеличением и постоянной гарантией занятости. Художники объявили, что эта должность будет лишена каких-либо правил и обязательств. Так в чем же уникальная работа? У рабочего есть одно простое задание. Все, что ему нужно сделать, это включить часы, подключенные к лампам над платформами, и выключить их в конце дня. Кроме того, работающий человек сможет проводить время по своему усмотрению. Если работник решит уйти в отставку, его заменит другой человек.

Вечная занятость финансировалась Общественным художественным агентством Швеции в сотрудничестве со Шведской транспортной администрацией. Голдин и Сеннеби создадут специальный фонд для контроля над проектом.

Вы отправите свое резюме, когда предложение появится в Интернете?