Это любимая маска Меган Маркл. Протестируйте ее на своей коже!

Меган Маркл может похвастаться феноменальным цветом лица. Это связано не только с генами, но прежде всего с должным уходом. Оказывается, Меган не только пользуется качественными увлажняющими кремами, но и регулярно использует маску домашнего изготовления. Предлагаем как это сделать!

Меган Маркл может похвастаться феноменальным цветом лица. Это связано не только с генами, но прежде всего с должным уходом. Оказывается, Меган не только пользуется хорошими увлажняющими кремами хорошего качества, но и регулярно использует маску домашнего изготовления. Предлагаем как это сделать!

Меган Маркл домашняя увлажняющая маска

Вы задавались вопросом, что делает Меган Маркл такиго с таким красивым цветом лица? Этот секрет открыл ее косметолог Николас Джосс. Ее сияющая, увлажненная кожа является результатом регулярного использования маски на основе натуральных ингредиентов.

вам понадобится всего 3 ингредиента:

  • 2 столовые ложки меда,
  • вода,
  • пол чашки овсянки.

Способ изготовления:

Приготовить овсянку. Затем добавьте к ним 2 столовые ложки меда и подождите, пока он остынет. Затем нанесите маску на очищенную кожу и подождите 15 минут. По истечении этого времени смойте маску с лица теплой водой.

Кожа будет увлажненной, блестящей и гладкой. Используйте маску два раза в неделю, и эффект будет длиться дольше.

Тебе нравится Меган? Пройдите наш тест и узнайте, на какого члена королевской семьи вы больше всего похожи!