Топ 5 натуральных кремов для лица. Мы выбрали лучшее!

Мы выбрали лучшие натуральные кремы для лица, которые омолодят вашу кожу и станут еще более увлажненными и эластичными

Натуральный уход становится все более популярным, поэтому неудивительно, что в аптеках появляется все больше косметики с натуральными ингредиентами. Препараты адаптированы для разных типов кожи (жирная, комбинированная, сухая или зрелая кожа). Благодаря натуральным ингредиентам кожа после использования этих продуктов станет еще более увлажненной и питательной. Проверьте, какие мы считаем лучшими натуральными кремами для лица.

Топ 5 натуральных кремов для лица

Кожа лица каждого человека сильно отличается друг от друга. В зависимости от возраста, смазки и увлажнения. Поэтому давайте подберем подходящий крем для лица в зависимости от типа кожи и ее потребностей.

Кремы для сухой кожи

Если ваша кожа тонкая и очень склонна к раздражению и сухости, вам следует обратиться к натуральной косметике, которая восстановит необходимый уровень увлажнения и усилит эпидермальный гидролипидный барьер. Препарат должен иметь гелевую консистенцию, которая быстро впитывается. Хорошее косметическое средство для сухой кожи должно быть обогащено слизью мальвы - этот ингредиент сильно увлажняет, укрепляет, а также увлажняет и укрепляет кожу.

Кремы для комбинированной кожи

Если вас сопровождают многие недостатки, обязательно найдите вещество, которое будет регулировать работу сальных желез . Очищающие и антибактериальные соединения, которые будут правильно увлажнять кожу, очень важны. Правильно подобранное косметическое средство поможет сузить поры и уменьшить недостатки .

Кремы для зрелой кожи

Если морщины становятся все более заметными, лучше начать надлежащий уход раньше, чтобы процесс старения не проходил так быстро. Натуральная косметика с соответствующим составом сделает кожу эластичной, гладкой и интенсивно питающей .

CARA CARE защитный дневной крем - около 119,99 зл.

Благодаря высокому содержанию натуральных ингредиентов крем идеально подходит для нормальной и чувствительной кожи. Дневной крем укрепит защитный барьер кожи и защитит ее от вредного воздействия внешних факторов . Также стоит обратить внимание на состав крема, там можно найти масло авокадо, экстракт плодов баобаба и семена амаранта или масло ореха макадамии. Именно эти ингредиенты помогут укрепить естественный кожный барьер, а также обладают смягчающими и смягчающими свойствами.

Увлажняющий крем Pyunkang Yul - цена 110 зл.

Особенно рекомендуется для людей, которые хотят сохранить свою кожу молодой . Он очень быстро впитывается и делает кожу очень упругой без ощущения жирности.

Крем для лица инжир Мокош - цена 98 зл

Разглаживающий крем для лица на основе натуральных ингредиентов подходит для всех типов кожи. Продукт основан на натуральных маслах из экстрактов баобаба, арганы, жожоба, макадамии и инжира, льна или хлопка. Обладает противовоспалительными, успокаивающими и восстанавливающими свойствами.

Smart Splash, адаптогенный ультра-увлажняющий крем - цена 159 зл.

Косметика подходит для всех типов кожи. Основанный на комплексе растительных адаптогенов, он повышает защитную способность кожи от неблагоприятных внешних факторов . Крем замедляет процесс старения и восстанавливает сияние и жизненную силу кожи.

Фото: материалы phlov.com

Aloesove, увлажняющий крем для лица на день - цена 20 зл.

Дневной крем предназначен для ежедневного ухода и подходит для всех типов кожи. Содержит много растительных масел с защитными и противовоспалительными свойствами.

Фото: biosklep.com.pl материалы

Вы когда-нибудь пробовали кремы из нашего списка?

галерея

10 самых распространенных ошибок ухода за кожей

10