Новые симптомы коронавируса. Вот так все и началось с 10-летнего ребенка!

Большинство людей, инфицированных коронавирусом, жалуются на общие симптомы. У некоторых, как у зараженной 10-летней девочки, симптомы совершенно разные

Говорят, что коронавирус поражает в основном пожилых людей, и его симптомы в основном включают высокую температуру, сухой кашель и одышку. Тот факт, что это не совсем верно, был недавно обнаружен при рождении 10-летней девочки из Плимута . В письме на телевидение ITV News West Country они сообщили, что у их дочери был подтвержденный коронавирус, но в течение долгого времени врачи не могли поставить диагноз из-за необычных симптомов .

Симптом нового коронавируса. Вот так все и началось с 10-летнего ребенка!

Оказывается, у 10-летней Плимута не было одышки, и ее болезнь началась с совершенно других симптомов .

Сначала покраснение появилось на теле девушки . За этим последовало увеличение миндалин, боль в ногах и зуд по всему телу . Лишь позже появилась высокая температура, достигшая даже 41 градуса ! У ребенка вообще не было кашля.

По словам родителей, врачи впервые заподозрили стенокардию, а ребенку дали антибиотик. Только позже они решили проверить наличие коронавируса.

Тем не менее, это необычный симптом, который до сих пор появился только у 10-летней девочки. Официальные симптомы коронавируса, которые появляются чаще всего, включают в себя:

  • сухой кашель
  • одышка
  • высокая температура
  • боль в мышцах и суставах
  • иногда боль в горле и насморк
  • иногда проблемы с желудком и диарея

Мы также уже сообщали о новых симптомах, которые наблюдались. Некоторые пациенты жаловались на потерю вкуса и запаха и конъюнктивит .

Вы хотите улучшить свой иммунитет, не прибегая к лекарствам или добавкам? Начните со здорового питания! Вот рецепт смузи - настоящая витаминная бомба, которую можно съесть на завтрак.