5 проверенных способов иметь домашний SPA. Попробуйте наши идеи!

Попробуйте наши простые и дешевые способы иметь домашний SPA и расслабиться прямо из салона красоты

У большинства из нас SPA ассоциируется с роскошью, профессиональным офисом и эксклюзивными процедурами. Оказывается, вы можете приготовить такой СПА дома.

Кроме того, вы не будете платить так много за домашние процедуры, и это будет стоить вам в салоне красоты. Вдохновитесь нашими проверенными методами для домашнего SPA.

5 проверенных способов иметь домашний SPA

Стоит подготовить домашний СПА за несколько дней, чтобы собрать все необходимые вещи и правильно выполнить расслабляющие ритуалы. Благодаря этому этот день станет незабываемым. Посмотрите, как подготовить СПА в вашем собственном доме.

Расслабляющая ванна

Расслабляющая ванна, которая улучшит ваше самочувствие, непременно зарекомендует себя после утомительного дня. Этот тип лечения должен быть подготовлен с учетом вашего удобства. Стоит добавить несколько капель вашего любимого масла в воду или использовать рецепт для расслабляющей ванны прямо из SPA салона. Добавьте 2 литра молока и две столовые ложки меда в ванну с теплой водой. Все хорошо перемешать. Приготовленная таким образом ванна сделает вашу кожу гладкой и увлажненной.

Домашняя маска для лица

SPA не был бы возможен без правильно подготовленной маски для лица. Это стоит сделать из самых натуральных ингредиентов. Это может быть маска из авокадо. Содержащийся в нем жир, безусловно, подойдет тем, у кого сухая кожа. Очистите и измельчите авокадо, добавьте столовую ложку натурального йогурта и тщательно перемешайте. Распределите все на лице и оставьте на 10 минут. После этого тщательно промойте.

Кофейный пилинг

Наверное, всем известен пилинг кофе. Эта простая и дешевая процедура подойдет тем, кто хочет улучшить упругость вашей кожи и улучшить ее внешний вид. Все, что вам нужно сделать, это удалить 3 столовые ложки молотого кофе из машины и добавить столовую ложку соли, чайную ложку корицы и две столовые ложки оливкового масла. Все тщательно перемешано. Нанести на кожу круговыми движениями. Затем смойте холодной водой. Такая процедура, безусловно, будет стимулировать выработку коллагена.

уход за волосами

Большинство из вас, вероятно, знают этот рецепт, но вряд ли кто-нибудь помнит о положительном эффекте регулярного использования этого типа маски. Маска сделает ваши волосы более увлажненными и намного менее жирными. Вам не нужно много ингредиентов, чтобы сделать маску для волос в вашем домашнем SPA. Достаточно 2 желтка, несколько капель касторового масла, две столовые ложки оливкового масла и сок половины лимона. Все ингредиенты следует тщательно перемешать, а маску держать на голове около 20 минут. По истечении этого времени вымойте волосы холодной водой.

Сильные брови и ресницы

Красивые брови и ресницы - это достояние каждой женщины, поэтому, если у вас есть момент свободного времени, о них стоит позаботиться. Самодельный кондиционер для бровей и ресниц, безусловно, подойдет. Чтобы сделать это, используйте касторовое масло и несколько капсул витамина А + Е. Эти ингредиенты доступны в большинстве аптек за несколько злотых. Кондиционер укрепляет волосы и значительно ускоряет их рост. Лучше всего наносить его на ресницы и брови перед сном маленькой кисточкой.

Будете ли вы делать домашний SPA?