Ewa Chodakowska запускает линию косметики

Не только тренировки, диеты и сидения на жюри танцевального шоу. Посмотрите, чем занимается Ewa Chodakowska!

Ева Ходаковская - одна из самых узнаваемых звезд польского шоу-бизнеса. Тренер преуспел в учебных программах, которые покорили сердца тысяч польских женщин . Именно благодаря ей они изменили свой образ жизни, и сегодня они счастливы похвастаться красивой фигурой и хорошим состоянием.

Кроме того, Ева готовит диеты для желающих, руководит собственной фитнес-студией, а недавно сидит на стуле жюри в программе TVP «Танцуй, танцуй, танцуй». Это не конец ее проектов! Спортсменка только что представила свою следующую идею!

Ewa Chodakowska запускает линию косметики

Ewa Chodakowska работает под брендом "BeBio" в течение длительного времени. Именно под знаменем этого бренда мы можем найти его программы тренировок и диеты. Теперь… косметика присоединяется к семье «BeBio»! Ева высоко оценила новый проект, в том числе в Instagram.

«Be BIO Cosmetics» - это линия натуральной косметики по уходу за телом от Ewa Chodakowska. Тренер создал эти продукты в сотрудничестве с лучшими специалистами в области косметологии. И это рекламирует их как имеющих 99 процентов. натуральные ингридиенты.

Что вы думаете? Потому что я разрываюсь от гордости! @bebiocosmetics - мой НОВЫЙ РЕБЕНОК ☀️☀️☀️ Новая, польская, натуральная и широко доступная марка косметики, которая - ха! ГАРАНТИИ - они покорят ваше сердце ❣️❣️❣️ В сотрудничестве с экспертами по косметике я создал гели, лосьоны и дезодоранты, которые содержат более 99% натуральных ингредиентов, чтобы каждый из вас (без исключения) мог выбрать натуральную и безопасную косметику для ежедневного ухода (... ) - читаем в записи Евы.

Тренер предлагает своим поклонникам натуральную косметику с добавлением деионизированной, оборотной воды. Она также добавляет, что проверила всю линейку косметики на себе и выбрала все, что является натуральным и что хорошо впитывается нашей кожей, в качестве ингредиентов для их создания.

Ты попробуешь это на себе?

Подходящая модель доказывает, что не вся здоровая пища действительно полезна! Посмотрите, каким продуктам следует уделить особое внимание.