Окрашенные волосы - вариант для смелых? Кого они устраивают и как ухаживать?

Окрашенные волосы, несомненно, вариант для смелых. Какой цвет волос подходит каждому виду красоты и как ухаживать за ним? Советовать!

В прошлом этот тип прически был почти немыслим. Сегодня они уже никого не удивляют, особенно на головах молодых людей. Разноцветные волосы стали не только способом получить оригинальную прическу . Они также дают нам возможность выразить себя и показать нашу личность миру. При правильно подобранном стиле они могут быть идеальной комбинацией и, таким образом, выглядеть феноменально. Мы советуем, кому подходят окрашенные волосы, какой оттенок выбрать для разных типов красоты и как ухаживать за ними, потому что уход за ними требует больших усилий.

Окрашенные волосы - какой цвет выбрать?

Окрашенные волосы , безусловно, вариант для смелых. При выборе сильного, оригинального цвета , вы должны учитывать, что вы будете привлекать внимание других, но разве это не все? Эту раскраску выбирают женщины с сильным характером, которые не боятся проблем. Кому это подходит ? Все зависит от оттенка краски, которую вы выбираете.

рыжие волосы

Рыжие волосы - это цвет, который вы обязательно выделите. Этот тип оттенка особенно подходит для женщин с теплой красотой, таких как осень или весна . Вы определенно не должны выбирать это, если у вас есть склонная к обесцвечиванию кожа, поскольку это выделит все недостатки. Прежде чем вы решите покрасить волосы навсегда , проверьте, подойдет ли вам цвет шампуня или шампуня .

Уход за рыжими волосами требует специальной косметики. Чтобы сохранить интенсивный цвет прически, стоит использовать шампуни и кондиционеры, в состав которых входит теплый пигмент , то есть они должны содержать экстракты таких растений, как: каштан и гибискус . Также стоит придать блеск таким итальянцам, используя специальную сыворотку для блеска . Благодаря этим теплым оттенкам они выглядят намного лучше.

Розовые волосы

Если вы боитесь таких сильных перемен, вы всегда можете выбрать розовые волосы . Вы можете получить различные оттенки розового на вашей голове . Начиная с сильным розовым , что вы будете делать со специальной краской, заканчивая розовым оттенком блондинка , которая сделает ваши пряди блестят красиво, мягко мерцают, и это не будет очень радикальное изменение.

Чтобы сохранить этот цвет волос , его стоит закреплять каждый раз, когда вы моете волосы . Это можно сделать с помощью специальных полосканий . Все, что вам нужно, это шампунь розового цвета, смешанный с водой. Также можно использовать розовые шампонетки и лаки для волос . Однако, если вы решили использовать перманентную розовую краску, они должны исправить свой цвет с помощью косметики с теплым пигментом .

Фиолетовые волосы

Если у вас есть немного более прохладный тип красоты, такой как зима или лето, и вы хотите окрашенные волосы, попробуйте несколько более прохладных оттенков . Фиолетовый может иметь такой цвет . В прошлом пурпурные волосы ассоциировались в первую очередь с субкультурой панка, но сегодня они все чаще встречаются. Этот оттенок будет отлично смотреться как на длинных волосах и волнах, так и на коротких пикси .

Если у вас светлые волосы, вы можете легко получить идеальный оттенок. Однако в случае темных прядей вам может потребоваться обесцвечивание . Как только у вас появятся фиолетовые волосы , позаботьтесь о них, так как этот цвет очень быстро смывается. Чтобы позаботиться о нем, вам понадобится фиолетовый шампунь, кондиционер и маска с прохладным пигментом . Вы также можете использовать домашнее ополаскиватель для волос - синий или фиолетовый .

Для любителей чуть более спокойных и более натуральных оттенков на головах мы рекомендуем брондовую окраску.

Синие волосы

Когда дело доходит до прохладных оттенков цвета , которые будут очень привлекательными, синий определенно выигрывает . Синие волосы - прохладный эквивалент красного, определенно для смелых. Подходит женщинам с классным типом красоты и темными глазами . Идеально подходит для острых черт лица.

Уход за синими волосами похож на тот, который мы используем для фиолетового оттенка. Обязательно обеспечьте свою сумку для туалетных принадлежностей фиолетовым шампунем и косметикой с прохладным пигментом . Не забывайте мыть волосы кондиционером и наносить маску раз в неделю . Также время от времени используйте ополаскиватель для волос синего или фиолетового цвета .

Вы ищете интересные идеи прически? Ставка на голландскую косичку!

Горячий Читос - цвет, вдохновленный чипсами?

Мрачный блондин в красочной версии ? Почему нет! Этот оригинальный цвет заставит вас выглядеть феноменально. Это явно классический омбре, выполненный из трех цветов . Вверху мы имеем оттенок черного, который затем переходит в красный и оранжевый , на первый взгляд напоминающий пламя.

Горячий окрас cheetos был изобретен Хеленой Паласиос , парикмахером из Лос-Анджелеса, чей любимый аромат чипсов - Cheetos Hot Flamingo . Это был цвет упаковки и самих закусок, которые сделали этот оригинальный цвет волос. Для ухода за ней мы используем косметику с теплыми пигментами , как и в случае красных оттенков.

Какую прическу мы выберем, определенно многое скажет о нашей личности. В конце концов, именно наше подсознание говорит нам, какие волосы выбрать. Пройди наш тест и узнай, что твоя прическа говорит о тебе.