Детская парта - знаете, какой выбрать? Советовать!

Письменный стол должен быть в каждой детской комнате! Он в основном используется для учебы и работы, а также для развития таких увлечений

Письменный стол должен быть в каждой детской комнате! Он используется в основном для учебы и работы, а также для развития таких увлечений, как, например, рисование или складывание самолетов. Прежде чем вы решите купить письменный стол для детской комнаты, обязательно проверьте, какими должны быть его размеры!

Детская парта - какой выбрать?

Письменный стол - один из самых важных предметов мебели в детской комнате. Как студенты, так и дошкольники проводят большую часть времени за столом. Стоит отметить, что дети используют партию не только для учебы и работы, но и для игры и развития своих увлечений. Именно поэтому родители должны убедиться, что это не только приятно и комфортно, но, прежде всего, позволяет правильно развивать ребенка. Итак, с чего вы начинаете выбирать детскую парту?

Самая важная вещь при выборе детского стола - индивидуально настроить его для будущего пользователя. Поэтому мы не можем руководствоваться стандартными размерами - не каждому ребенку в возрасте 6 лет - 115 сантиметров.

Очень важно, чтобы ребенок поддерживал правильную осанку, сидя за столом . Для этого у малыша должна быть прямая спина, руки лежат на столе и обнажены на полу. В этой позиции угол между плечом и предплечьем и угол между икрой и голенью должен составлять 90 градусов (это прямой угол). Если нет, ребенок не будет поддерживать правильную осанку! Существует риск возникновения дефектов позвоночника. Кроме того, нагрузка на позвоночник может быстро вызвать усталость, и ребенок не захочет пользоваться столом.

Детская парта - как часто меняются?

Как мы уже знаем, парта должна быть подобрана под индивидуальный размер ребенка. Поэтому, когда ребенок растет, стол должен адаптироваться к его текущему росту. Есть два варианта: либо часто менять стол, либо купить тот, который будет расти вместе с вашим ребенком. Самые экономичные и функциональные парты для ребенка будут регулируемыми!

Письменный стол для ребенка - где он должен стоять?

Родители, которые намереваются купить новый стол для своего ребенка, должны также подумать о том, где ребенок будет стоять в комнате. Рекомендуется, чтобы это было место со свободным доступом к солнечному свету.

Стол ребенка должен быть обращен к окну, или, возможно, к его стороне. Очень важно оставить свободное место рядом со столом. Вместе с ребенком его потребности также растут. В конце ящики и полки на столе могут быть слишком маленькими, чтобы вместить больше вещей. Тогда на помощь приходят полки, которые можно установить или повесить возле рабочего места.

Обзор детских столов

В этом списке мы представляем детские столы, которые отличаются большой функциональностью. Они подходят как для девочек, так и для мальчиков. На некоторых из них вы также можете поставить компьютер, и он не будет мешать выполнению домашних заданий и другой работе, выполняемой за партами.

  • Стол Лиманго

Это предложение стола, который может регулировать не только высоту, но и угол столешницы. Дополнительно на столе имеются сменные цветные элементы.

  • Вуди стол

Деревянный стол вписывается в обстановку комнаты как мальчика, так и девочки. Стол имеет регулируемый верх с пневматическим механизмом.

  • Стол Restyle

Белый стол особенно подходит для комнаты девушки. Столешница не регулируется, но имеет несколько выдвижных ящиков.

  • Красочный стол

Этот большой стол будет использоваться не только для выполнения домашних заданий. Из-за его размера, вы можете поставить на него компьютер.

Фото: forte.com
  • Белый стол

Этот белый стол подойдет практически к любому интерьеру. Это понравится детям младшего и старшего возраста. Боковые полки - интересное предложение.

Фото: Meble-aldo.pl
  • Белый стол

Этот стол - отличное решение для небольших комнат. Универсальный цвет подойдет под любой декор.

Фото: ikea.com
  • Серый стол

Цвет стола подходит как для младшего ребенка, так и для подростка. Благодаря большому количеству полок ребенок будет хранить в нем самые необходимые вещи.

Фотография: agatameble.pl Пройдите тест

Не забудьте проверить, что ваш внутренний ребенок хочет сказать вам

1. Если бы вы могли вернуться в прошлое, что бы вы сказали своему 7-летнему ребенку?

Я завидую тебе, я боюсь, я скучаю по тебе, я не ожидал, что это закончится таким образом