Галстук-бабочка для жениха. Как выбрать и на что обратить внимание?

Галстук-бабочка - это атрибут жениха. Это чрезвычайно элегантно и вне времени, но как выбрать правильный?

Аксессуары жениха не менее важны, чем атрибуты невесты. Их выбор должен быть тщательным и продуманным . Самое главное, чтобы аксессуары подходили к костюму , а не наоборот.

Мужчинам немного сложнее персонализировать свой стиль . Галстук-бабочка - это возможность выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность .

Галстук-бабочка для жениха - как его выбрать?

Галстук-бабочка жениха должен сочетаться не только с его костюмом, но и с нарядами или аксессуарами будущего супруга.

Важно, чтобы жених чувствовал себя хорошо в своем творении . Это не говорит о том, что куртка должна быть того же цвета, что и брюки или галстук-бабочка.

Галстук-бабочка другого цвета может сделать стиль жениха оригинальным и добавить характер. Цвета горчицы, бутылки или дерева очень модны в последнее время .

Галстук-бабочка очень элегантный, но кажется, что он «более расслабленный», чем плотно завязанный галстук.

Галстук-бабочка для жениха - что нужно знать?

Стоит знать, что есть два типа мух. Один тип готов к надеванию, другой должен быть привязан вами. Первое не должно сочетаться с смокингом.

Мы рекомендуем выбрать галстук-бабочку, который вы можете связать сами. Они более элегантные.

Мухи бывают различной ширины и формы . Это должно соответствовать фигуре жениха. Большие бабочки будут хорошо работать на шее человека.

Обратите внимание на материал, из которого сделана бабочка. Самыми элегантными и долговечными будут те, что сделаны из шелка . Их цена выше, но такой галстук будет длиться годами.

В продаже есть также хлопковые и даже шерстяные галстуки-бабочки . На рынке также есть много галстуков-бабочек с принтом или с рисунком, которые будут хорошо работать, например, на менее формальной свадьбе на открытом воздухе.

Стоит знать, что для фрак выбирается только белый галстук-бабочка и черный галстук .

Рубашку со скрытыми пуговицами следует выбирать с галстуком-бабочкой , но в этом нет необходимости. Альтернатива - выбрать рубашку с декоративными, элегантными пуговицами.