Щетки для волос - для моделирования или выпрямления

Если вы хотите идеально стричься, обязательно ознакомьтесь с нашими кистями для укладки. Электрические щетки для выпрямления волос также окажутся полезными, когда вы хотите, чтобы ваши пряди восстановились

Щетки для волос являются одним из основных аксессуаров для повседневного использования. Я могу быть из хряка, дерева или пластика. Точное исполнение кисти очень важно, потому что частый контакт с волосами может значительно ухудшить или улучшить его состояние. Существует много разных моделей кисточек, если вы выберете правильную, ваши волосы будут вам благодарны за это. Подходящая модель кисти позволяет еще лучше моделировать отдельные пряди.

Это один из самых популярных аксессуаров для парикмахерских, но мало кто обращает внимание на то, покупают ли они подходящую модель для них. Очень часто, делая покупки, вы не обращаете особого внимания на кисть и берете первую. Это очень большая ошибка. Этот тип поведения может в конечном итоге повредить наши волосы. Прежде чем выбрать кисть, стоит прочесть заметки о выборе подходящей модели.

Щетки для волос - для моделирования или выпрямления

Щетка для укладки волос

Правильно подобранная щетка не повредит ваши волосы и сделает их еще более питательными. Кисточка, которая идеально подходит для моделирования волос, имеет круглую форму, которая хорошо подойдет для укладки волос. В магазинах вы найдете много разных моделей круглых щеток, если вы хотите поднять волосы с основы, выбирайте щетку большего диаметра. Если вы хотите придать своим прядям нежные волны, обязательно попробуйте кисть с гораздо меньшим диаметром.

Моделирование волос круглой кистью - шаг за шагом

  1. Перед моделированием с помощью кисти сначала тщательно вымойте волосы.
  2. Вытрите лишнюю воду полотенцем и нанесите мусс на волосы. Это косметическое средство исправит прическу, которую вы пытаетесь сделать.
  3. Затем разделите волосы на пряди и начните с самых близких к вашему лицу. Скрутите волосы на щетку и начните сушить. Это очень просто. Вы можете сделать этот тип моделирования очень быстро.
  4. Операцию следует повторить на остальных волосах.
  5. По желанию на всю прическу можно дополнительно нанести лак.

Какую кисть для укладки волос выбрать?

На рынке есть много компаний, которые предлагают кисти для моделирования, но стоит сделать ставку на профессиональную кисть для моделирования. У лучшей моделирующей кисти есть несколько удобств, таких как

  • резиновая ручка - щетка не выскальзывает из руки,
  • специальное покрытие - предотвращает появление статического электричества в волосах

Профессиональная кисть может справиться даже с самой непослушной прической. Правильно расположенные шипы облегчат распутывание, поэтому хорошо выбирать размер шипов в зависимости от плотности и состояния ваших волос.

Щетки для выпрямления волос

Если вы любите выпрямлять волосы и не хотите больше их портить теплом, обязательно попробуйте щетку для выпрямления волос. Щетка для выпрямления волос оказывает гораздо более низкое температурное воздействие на волосы, потому что она не зажимает отдельные волосы между пластинами, а расчесывает их естественным образом. Щетки для выпрямления волос оснащены дополнительными шипами, которые можно использовать для массажа головы.

Большинство электрических щеток для укладки волос имеют функцию выпрямления и разглаживания волос. Поверхности выпрямляющих щеток покрыты керамическими пластинами, которые выпрямляют волосы одним движением, равномерно распределяя тепло. Дополнительная функция ионизации предотвратит появление статических и свободных от волос волос.

Как видите, выбрать идеальную расческу совсем не сложно. Вам нужно знать только несколько моментов, которые облегчат нам задачу!

Тебе нравится укладывать волосы?