Крем, который будет бороться с целлюлитом менее чем за 10 злотых!

Вы можете сделать этот крем самостоятельно дома и не потратите на него более 10 злотых

Апельсиновая корка, которая широко известна как целлюлит, поражает многих женщин. Независимо от возраста или веса, он может появиться во многих частях нашего тела. Бедра, живот или бока - это наиболее распространенные места, где вы можете увидеть проблему.

Как сделать крем, растворяющий целлюлит?

Крем, для которого мы познакомим вас с рецептом, можно приготовить дома, и вы не потратите на него не более 10 злотых. Чтобы сделать крем, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • увлажняющий крем для детей,
  • 5 чайных ложек натуральной смолы из пальмы Calamus draco (вы можете купить ее онлайн),
  • 4 капли масла корицы,
  • 20 капель апельсинового масла

Приготовление:

Сначала отмерьте 100 г детского крема и поместите его в отдельный контейнер. Затем добавьте остальные ингредиенты, помня о правильных пропорциях. Тщательно перемешайте до получения однородной массы. Плотно закройте упаковку. Перед каждым использованием крем следует тщательно перемешать, так как ингредиенты могут отделяться.

Смотрите также: Вот секрет идеальной прически принцессы Кейт. Вы можете купить это косметическое средство в любой аптеке!

Преимущества крема против целлюлита

Натуральная смола, также известная как кровь дракона, все больше ценится в косметике. Обладает сильными регенерирующими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Несомненно, стоит упомянуть о свойствах апельсинового масла, что снижает видимость растяжек. Коричное масло предназначено для стимулирования микроциркуляции в коже и ее разглаживания.

Как часто я должен использовать крем?

Крем следует использовать ежедневно, помня о применении, которое должно быть энергичным массажем. Первые эффекты видны через 7 дней. Однако крем следует хранить не более трех недель, так как после этого он теряет свои свойства.