Работа мечты для любителей Гарри Поттера

Вам нравится серия книг и фильмов о Гарри Поттере? Вы можете читать их и смотреть их бесконечно? Поэтому вам будет интересно это предложение о работе. В нем можно заработать до тысячи долларов!

В сети появилось предложение о работе мечты для фанатов Гарри Поттера! Если вы любите книги о талантливом волшебнике и его друзьях и еще больше увлечены их экранизацией, вам обязательно стоит обратиться сюда.

Похоже, вы могли получить до тысячи долларов за просмотр сериала о Гарри ! Посмотрите, о чем конкретно это предложение.

Работа мечты для любителей Гарри Поттера

EdSmart ищет пятерых фанатов Гарри Поттера, которые не боятся долгих и изнурительных марафонов . Похоже, что успешным претендентам придется посмотреть фильм-марафон «Гарри Поттер», а также детали «Фантастических зверей», выпущенные до сих пор. Их задачей будет также сообщить об этом просмотре в социальных сетях.

Могут ли фанаты Гарри Поттера подать заявку? В EdSmart мы верим, что теперь все мы можем использовать немного магии, и мы просто любим Гарри Поттера. Большинство магглов проводят свое время в помещении как часть принудительной изоляции - теперь мы все живем в камере под лестницей на PriveT Drive 4 в Little Whinging. Мы не можем ходить по магазинам на Косой аллее или встречаться с друзьями в Хогвартсе. Вот почему мы решили заплатить пять маглов, волшебников и волшебников-полукровок, чтобы посмотреть все фильмы о Гарри Поттере и две части «Фантастических зверей». Выбор подходящих кандидатов будет сделан по заданию Тиара - мы читаем в объявлении.

Чтобы получить работу своей мечты, необходимо выполнить несколько условий. Только взрослые могут подать заявку. Им также нужны аккаунты в социальных сетях, чтобы публиковать здесь. К сожалению, только граждане США или люди с разрешением на работу в этой стране могут подать заявку. Заявки можно присылать до 15 мая.

Мы надеемся, что некоторые польские бренды подхватят эту идею!

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 самых странных достопримечательностей, созданных природой!