Свадьба и свадьба 2020: может ли она состояться? Лукаш Шумовски прокомментировал

Будет ли возможна свадьба в 2020 году? Министр здравоохранения Лукаш Шумовский ответил на вопрос журналистов

Свадьба и прием - особый день в жизни влюбленных. Жених и невеста и их близкие давно к этому готовились. К сожалению, в этом году появился непредвиденный коронавирус, который парализовал многие отрасли, включая, конечно, свадебную. Люди, которые занимаются свадебным бизнесом в этом году, несут значительные убытки, но самое большое неизвестное - это, конечно, молодые пары . Большинство из них в Польше испытывали стресс с самого начала пандемии, все еще не зная, каким был самый важный день в их жизни. Теперь Лукаш Шумовски решил выступить по этому вопросу .

Свадьба и свадьба 2020: может ли она состояться? Лукаш Шумовски прокомментировал

13 мая во время конференции премьер-министр объявил о вступлении в силу третьего этапа ослабления ограничений. С 18 мая рестораны снова будут открыты, но это не значит, что свадьбы будут разрешены.

Министр здравоохранения Лукаш Шумовски ответил на вопрос журналистов об этом типе празднования.

Давайте оставим сектор общественного питания перед тем, как сказать, что будет возможно организовать крупные мероприятия, такие как свадьбы, большие интеграционные собрания или другие мероприятия в помещениях, которые по своей природе невозможны в этом режиме дистанцирования, - сказал он.

Министр добавил, что сначала нужно посмотреть, как будет работать гастрономия, и проверить, как будет выглядеть эпидемия в нашей стране. Только тогда вы сможете принимать любые решения о свадьбах .

Однако напомним, что свадьбы можно проводить в небольшой группе . С 18 мая в церквях будет правило 1 человек на 10 кв. На данный момент в ЗАГСе могут одновременно находиться 5 человек - жених и невеста, свидетели и чиновник.

Вы планируете свадьбу? Или, может быть, вы любите свадебную моду? Обязательно ответьте на несколько простых вопросов и посмотрите, какое свадебное платье вам подходит.