Бесплатный отдых в Финляндии

Мечтаете о поездке в живописную Финляндию? Теперь вы можете сделать это бесплатно! Как это возможно? Видеть

Вы когда-нибудь думали о путешествии в Скандинавию? Или, может быть, вашей целью всегда была страна Санта-Клауса? Если вы ответили утвердительно на эти вопросы, у нас есть кое-что специально для вас. Теперь вы можете отправиться в красивую Финляндию бесплатно.

Как это сделать? Все, что вам нужно сделать, это принять участие в одном простом конкурсе . Тогда наслаждайтесь поездкой в ​​Финляндию.

Отдых в Финляндии бесплатно

Финляндия регулярно появляется в рейтинге самых счастливых стран мира . Неудивительно, что туристы приезжают так охотно и в таком большом количестве, чтобы узнать его укромные уголки и секреты. На этот раз государственные органы сами решили организовать уникальный конкурс , в котором приз - праздник в Финляндии.

Что я должен делать? Прежде всего, помните, что отдых в Финляндии с гидом может быть полон необычных достопримечательностей. Стоит готовиться гулять в галоши в густом лесу и получать как можно больше природы .

Именно поэтому это праздник для людей, готовых к такому «вызову». Ты все еще интересуешься? Итак, примите участие в конкурсе, который состоит в записи 3-х минутного видео. В записи мы должны представить себя и причины, по которым мы хотим поехать в Финляндию как можно лучше.

Три дня экскурсий ждут победителей. Будете ли вы соблазниться?

Задумывались ли вы, какие самые фотогеничные места в мире? Мы собрали для вас 8 таких мест. Они производят впечатление?