В качестве предупреждения: пили только сок и воду в течение 3 недель. Вот эффект от ее диеты

Одна из жителей Израиля решила провести эксперимент на себе. Она села на убийственную диету, чтобы посмотреть, что будет с ее телом. В течение 3 недель она пила только воду и сок. Она не ожидала таких серьезных последствий

Одна из жителей Израиля решила провести эксперимент на себе. Она села на убийственную диету, чтобы посмотреть, что будет с ее телом. В течение 3 недель она пила только воду и сок. Она не ожидала, что у нее будут такие серьезные последствия ...

Женщина пила только воду и сок в течение 3 недель

Одна 40-летняя израильская девушка решила придерживаться очень опасной диеты, согласно которой она могла пить только воду и сок. Через 3 недели ее вес упал ниже 40 кг, но это был не единственный результат ее голодания.

Из-за диеты в ее мозгу произошли необратимые изменения, из-за которых женщину немедленно отправили в больницу. Там оказалось, что она перенесла гипонатриемию. Гипонатриемия - это заболевание, вызванное недостатком натрия в крови, которое может быть вызвано чрезмерным потреблением воды , что привело к набуханию клеток головного мозга и дальнейшему набуханию головного мозга.

Не забывайте переусердствовать с количеством воды, которую вы пьете, потому что ее избыток (а также недостаток) может быть опасным для нашего организма. Отек мозга может вызвать кому и даже смерть.

Для чего используются лекарственные растения в натуральной медицине? Не забудьте проверить это.