Врач раскрывает, как защитить организм от коронавируса. Ты следуешь его совету?

Врач решил ответить на самые интересные для нас вопросы

Все больше людей в мире заражаются коронавирусом . Несмотря на то, что многие страны вводят ряд ограничений, к сожалению, коронавирус не может быть быстро преодолен.

Тем не менее, стоит подготовить свое тело к болезни, и это можно сделать очень простым способом. Доктор Maciej Jędrzejko в интервью ежедневному журналу journallodzki.pl отвечает, как защитить себя от болезней.

Как защитить себя от коронавируса?

По словам доктора Енджейко, сидение дома может спасти нас от болезней. Если нам нужно покинуть место проживания, стоит отправиться в места, далекие от населенных пунктов. По его словам, люди, которые живут в отдельных домах, имеют гораздо более простую ситуацию, по словам доктора, коронавирус может скрываться в лестничных клетках, и в частности в лифтах. Каждый выход из блока должен быть тщательно продуман и спланирован. В своей последней публикации в Facebook доктор Мацей Енджейко писал:

После выхода из лифта немедленно продезинфицируйте руки, прежде чем что-либо касаться. Если вам нужно выйти или вы не можете больше оставаться дома, ПЛАНИРУЙТЕ ИДЕТ, но ПЛАНИРУЙТЕ весь путь шаг за шагом, НРАВИТСЯ САЙПЕР В МИНИ-МИРЕ. Используйте маски, очки и перчатки. Следите за тем, чтобы дети ничего не трогали в клетках и в лифтах. Санируйте руки после выхода из лифта. Снаружи, на открытом воздухе - вы в безопасности, но только вдали от людей. Носите маски, даже если вы здоровы / бессимптомны, - написал доктор.

Врач также указывает, что наш организм должен быть подготовлен к возможному приступу заболевания. Итак, как тело должно быть подготовлено?

  • помните о правильном увлажнении,
  • витамины в рационе,
  • добавка витамина D,
  • бросить пить алкоголь и курить,
  • ограничить кофе и крепкий чай,
  • упражняйся, но не перенапрягай свое тело,
  • Спите соответствующее количество часов.

Были ли у вас симптомы коронавируса?

Эта здоровая и питательная еда - идеальная идея для завтрака. Он содержит много витаминов, повышает иммунитет и готовится в одно мгновение!