Красные помады - выберите идеальное предложение для себя

Ничто так не подчеркивает нашу женственность, как красная помада. Большинство из нас выбирают это вневременное косметическое средство для особых случаев, но оно также может подойти и для повседневного использования. В нашей статье вы узнаете, как добиться максимальной стойкости вашей помады и как правильно подобрать оттенок красного

Красная помада - это продукт, который должен быть в косметичке каждой женщины. В настоящее время на рынке существует множество предложений во многих оттенках, но не все из них подойдут вашему типу красоты. Прежде чем выбрать правильный оттенок, проверьте, как выбрать его. Это проще, чем вы думаете!

Красная помада - подбирая оттенок к типу красоты

При поиске идеальной красной помады, сначала подумайте о своем типе красоты - теплая или холодная. Если тепло, выбирайте теплый красный, а если холодно, выбирайте косметику прохладного оттенка.

В коллекциях популярных косметических брендов мы даже можем найти десяток вариаций на красный. Некоторые из них, особенно темно-бордовые, прекрасно подойдут к вечернему макияжу. А более яркие подойдут для повседневного использования.

Добавим, однако, что теплый красный может подчеркнуть желтый цвет кости, поэтому его должны выбирать люди с белой улыбкой . Также стоит добавить, что холодные варианты (например, цвета вина, черника и малина) оптически отбеливают зубы.

Кроме того, знаменитые визажисты утверждают, что теплый красный цвет (например, коралловый) на губах делает их полнее. Этот трюк используется Эмма Уотсон, чьи губы довольно узки от природы.

Красная помада - как ее закрепить на губах?

Некоторые помады очень прочные, а другие смывают с рта сразу после еды или после питья. Вот почему, прежде чем покупать помаду, стоит провести некоторое исследование и выбрать лучшее предложение.

Стоит добавить, что в этом случае не стоит ориентироваться на цену, потому что на рынке есть много более дорогих предложений, которые не имеют лучшего качества, чем более дешевые.

Существует один проверенный способ добавить дополнительную задержку, которая будет работать с любой помадой. Достаточно немного нанести основу на верхнюю и нижнюю губы перед нанесением косметического слоя. Но это еще не все. Сразу после нанесения помады стоит сбрызнуть губы рассыпчатой ​​пудрой. Таким образом, цвет будет длиться еще дольше!

Мы рекомендуем наш редакционный обзор, где вы найдете лучшие красные помады для любого бюджета.

Не все из нас знают, как ухаживать за кожей лица. Мы собрали для вас 10 самых распространенных ошибок в уходе за кожей!