Эффект хамелеона - что это такое и как его получить?

Это один из самых модных стилей для ногтей в последнее время. Проверьте, как это сделать, и наслаждайтесь необыкновенным дизайном ногтей каждый день.

Эффект хамелеона можно сделать за считанные секунды благодаря волшебной пыльце ногтей. Этот необыкновенный эффект очень хорошо смотрится на ногтях, потому что подходит для разных стилей и случаев. В мире маникюра есть также много других идей для укладки ногтей, таких как кружево на ногтях, неоновые огни или пастельные ногти.

Однако именно эффект хамелеона заслуживает отдельного упоминания. Цвета меняются красиво в зависимости от угла света. Модный эффект в настоящее время является одной из самых модных тенденций последних недель. Проверьте, как создать эффект хамелеона?

Эффект хамелеона - шаг за шагом

Эффект хамелеона на ногтях выглядит действительно хорошо. Он отлично смотрится в разных цветах. Оригинальная укладка может быть сделана на одном или всех ногтях. Для изготовления модного маникюра используется специальный порошок, который позволяет получить зеркальную поверхность на ногтях . В аптеках вы найдете много порошков разных цветов. Применение порошка - детская игра!

Оказывается, это не займет много времени, чтобы создать эффект хамелеона на ваших ногтях.

  1. Первый шаг - подготовить ногти к маникюру. Затем ногти следует покрасить гибридным лаком с темным лаком.
  2. Накройте тарелку крышкой и затвердите около 60 секунд под лампой.
  3. Специальный порошок следует наносить на отвержденный лак специальным аппликатором.
  4. Удалите лишнюю пыльцу мягкой щеткой.
  5. Покройте все сверху.

Вдохновляйтесь нашими предложениями!

Вы попробуете этот модный дизайн ногтей?