Минеральная основа - виды, цена, преимущества

Минеральная основа - это косметика, которая приобрела свою популярность в 1970-х годах и с тех пор не исчезала из аптек. Этот продукт рекомендуется как дерматологами, так и визажистами. Его наибольшим преимуществом является натуральная композиция без добавления консервантов, поэтому она не повреждает кожу. Проверьте, по каким еще причинам стоит использовать минеральную основу

Минеральная основа предназначена не только для того, чтобы подчеркнуть нашу красоту, но и для питания лица. Благодаря своим натуральным ингредиентам он обладает питательной и увлажняющей функцией. В нашей статье вы узнаете, какие виды минеральных оснований мы различаем, и вы узнаете, какой продукт подойдет вам лучше всего. Минеральная основа является отличной альтернативой классическим версиям, включая, например, лучистую основу.

Минеральная основа - состав

Минеральный фундамент содержит, среди прочего оксид железа, диоксид титана, оксид цинка, ультрамарин и железная сажа. Кроме того, в его состав входят ингредиенты, отвечающие за заполнение морщин, такие как: тальк, слюда, кремнезем и желтая глина. С другой стороны, тщетно искать здесь какие-либо консерванты, ароматизаторы, искусственные красители или силиконы. Благодаря этому составу минеральная основа не вызывает аллергии, не раздражает кожу и обладает антибактериальными свойствами.

Минеральный фундамент - виды

Существует несколько видов минеральных оснований:

  • освещающая минеральная основа,
  • минеральная матирующая основа,
  • фундамент минерального покрытия.

Светящаяся минеральная основа содержит светоотражающее покрытие, благодаря которому кожа наполняется естественным сиянием, не создавая эффекта маски. Минеральная матирующая основа предназначена для жирной кожи, которая склонна к сиянию. Благодаря ингредиентам, контролирующим секрецию кожного сала, вы справитесь с неприглядным воздействием на кожу раз и навсегда.

Покрытие минеральной основой также очень популярно . Благодаря тому, что он сильно пигментирован, он эффективно покроет все недостатки кожи и выровняет ее цвет.

Минеральные основы также можно разделить по форме. Есть сливки, пудра и жидкие продукты. Каждый из них распределяется совершенно по-разному и может также выглядеть совершенно по-другому на лице.

Минеральная основа - какой продукт выбрать

В нашем обзоре 5 минеральных фондов разного уровня цен. Выберите тот, который лучше всего подходит вашему типу кожи.

1. Аннабель Минералс, минеральная основа

Минеральная основа Annabelle Minerals обеспечивает длительный и улучшающий внешний вид макияжа. Благодаря повышенному содержанию диоксида титана, продукт прекрасно маскирует изменение цвета, недостатки кожи и покраснение. В состав продукта входят слюда, диоксид цинка с матирующим эффектом и диоксид титана, отвечающий за защиту от УФА и УФБ.

Цена: 35 злотых, вес: 4 г.

2. L'Oreal True Match Minerals - Средство для улучшения кожи

Это основа натурального оттенка, идеально сочетающаяся с цветом кожи и выравнивающая тон кожи, как жидкая жидкость. Минеральная основа обеспечивает оптимальное покрытие и порошкообразную отделку, не дает эффекта маски.

Цена 39 злотых, вес 10 г.

3. Коллекция SEPHORA, Минеральная компактная основа

Эта компактная минеральная основа выравнивает тон кожи. Это дает ультра-естественный матовый конец макияжа с длительным эффектом. Минеральная формула подходит для всех типов кожи, даже самых требовательных, благодаря своим успокаивающим и успокаивающим свойствам.

Цена: 56 злотых

4. Защитная минеральная основа с эффектом ню Биодерма, Photoderm Nude Touch SPF 50+

Защитная минеральная основа с обнаженным эффектом. Революция в защите от солнца. Очень высокая минеральная защита. Кожа приобретает идеальный вид. Глянцевая защита с порошковым покрытием. Уменьшение недостатков. Активирует естественные защитные процессы кожи.

Цена: 58 злотых, вместимость: 40 мл .

Фотография: материалы прессы

5. Минеральная основа с Amazon Gold MF, Pixie Cosmetics

Легкая, шелковистая порошковая минеральная основа, созданная с добавлением коллоидного золота и натуральной белой глины из лесов Амазонки, чрезвычайно богатая минеральными солями, макро и микроэлементами. Обеспечивает хорошее покрытие, обеспечивая при этом очень естественный эффект макияжа. Прекрасно сочетается с кожей, тонко освещает ее, делает цвет лица ровным, здоровым и сияющим.

Цена: 57 злотых.

Фотография: материалы прессы

Минеральный фундамент - альтернативы

Вы не хотите использовать минеральную основу? У вас всегда есть возможность использовать естественные альтернативы. Пудра станет косметическим средством, которое станет отличной основой для макияжа или его отделки! На какой порошок стоит обратить внимание? Специально для рисового порошка, бамбукового порошка или бананового порошка. Это натуральная косметика, которая не забивает поры и даже не питает кожу. Они могут иметь матирующую или осветительную функцию.

Какой вариант вы предпочитаете - минеральный фундамент или минеральный порошок?

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Не можете избавиться от прыщей? Ты не единственный! Откройте для себя способы 4 девушек, которые могут похвастаться прекрасным цветом лица сегодня.

галерея

4 девочки нашли свой путь к прыщам

4