Заброшенный самолет на Бали

Экзотический остров Бали не нуждается в представлении. Но не все знают оригинальную туристическую достопримечательность, расположенную здесь. Посмотрите, о чем это

Бали - это не только впечатляющие рисовые поля, райские пляжи, опасный вулкан, фантастический фольклор или один из самых красивых закатов. Это также до сих пор неизвестные места, которые скрывают свою тайну. Одним из таких мест является ... заброшенный самолет. Тот, кто узнает о нем, хочет навестить его прямо сейчас!

Необычный туристический аттракцион на Бали

Заброшенный самолет, который находился на южном побережье полуострова Букит на Бали, быстро стал туристической достопримечательностью. Все потому, что он почти не поврежден на одном из частных участков земли на острове . Это участок земли, окруженный скалами и может быть найден рядом с одним из шоссе.

Туристы быстро «поймали» первоначальный аттракцион, и теперь они стремятся отправиться особенно в его окрестности, чтобы иметь возможность сфотографироваться с самолетом на заднем плане. Заброшенный самолет - Боинг 737. До сих пор неясно, как он оказался возле шоссе Джалан-Рая-Нуса-Дуа-Селатан. У горожан есть свои теории об этом - некоторые говорят, что это должен был быть ресторан, другие говорят, что владелец машины потерял деньги и был вынужден отказаться от этого. Правда до сих пор неизвестна.

У вас была возможность посетить Бали? Если вы еще не путешествовали, у вас есть еще одна причина.

Не все из них сделаны в лучшем случае из песка или камней. Некоторые из них стеклянные или ... попкорн! Познакомьтесь с 10 самыми странными пляжами в мире. Знаете ли вы об их существовании?