Свадьба в стиле бохо: характеристики, как оформить какие аксессуары

Выбор темы свадебного приема является непростой задачей. После того, как вы решили, вы должны сосредоточиться на данном стиле и настроить все аксессуары таким образом. Как выглядит свадьба в стиле бохо?

Стиль бохо характеризуется большой свободой , и это связано с легкостью по причине. Boho черпает вдохновение из моды хиппи, цыганские мод и этнических символов .

Стиль бохо чрезвычайно девчачий , деликатный , он сочетает в себе множество, казалось бы, несоответствующих элементов. В стиле бохо есть место и для кружева, и для бахром .

Есть также перья , разноцветные венки и плетеные браслеты .

Стиль бохо в вопросах одежды

Стиль бохо - это свадебные платья с широкими рукавами . С другой стороны, прически легкие - они должны оставаться в беспорядке. Стоит делать ставки на волны и кудри.

Вы можете положить цветы в ваши волосы , надеть ленты или модные заколки и шпильки . Здесь будут работать эффектные ожерелья и длинные серьги .

Невесты смелее могут выбрать шляпу вместо вуали.

Когда дело доходит до платьев, есть из чего выбирать. Самое главное, что творение должно быть деликатным и воздушным . Так называемые безе или платья в стиле принцесс здесь не подойдут.

Свадебные платья в стиле Бохо могут быть тонко прозрачными, украшенными кружевом.

Невеста в стиле бохо будет красиво смотреться в натуральном гриме , который подчеркнет ее красоту.

Жених должен выбирать менее классические костюмы. Цвета, такие как коричневый, серый или карамельный, изумрудный и даже бордовый, будут работать здесь .

Проверенный костюм также подойдет для свадьбы в стиле бохо . Жених должен выбрать галстук-бабочку и подтяжки , которые дополнят все.

Свадьба в стиле бохо - как это организовать?

Стиль бохо дает молодоженам большую свободу, поэтому он найдет пары, которые ценят свободу выбора.

Свадьба в стиле бохо может быть организована на открытом воздухе , в окружении природы, цветов и свечей!

Стиль бохо лучше всего подойдет для мест, которые находятся в контакте с природой - они расположены рядом с озером, лесом или большим садом .

Богемная свадьба - как украсить свадебный зал?

Чаще всего мы сначала выбираем помещение, где состоится свадебный прием, и только потом задумываемся над темой всего торжества.

Стоит настроить стиль в соответствии с атмосферой этого места. Но и в этом случае стиль бохо дает нам много места, чтобы похвастаться. Казалось бы, дворцовые интерьеры не будут соответствовать стилю бохо.

Этот стиль нравится большим количеством зелени, деревянных столов и льняных скатертей.

В свадебном зале должен быть контролируемый зазор - стоит разместить букеты полевых цветов, фонари и подвесные светильники.

Цвета должны соответствовать цветам природы - в такой комнате вы найдете множество зеленых, коричневых и золотых элементов.

Boho wedding - меню и свадебный торт

Если вы устраиваете свадьбу в стиле бохо - у вас также есть полная свобода выбора в меню. Однако стоит помнить, что все больше людей отказываются от определенных продуктов в своих рационах.

Конечно, в вашей семье есть люди, которые не едят мясо - подумайте о них и добавьте несколько постных блюд или блюд без глютена, к которым может обратиться каждый.

Когда дело доходит до пирога, выбирайте «голые пироги» , то есть пироги, которые не покрыты кремом. Эти пироги характеризуются открытыми булочками, которые переводятся на сливки и фрукты.

Свадьба Бохо - приглашения

Приглашения также должны отражать стиль свадьбы. В конце концов, это, в некотором смысле, экспонат свадьбы. Этнические мотивы могут быть использованы в приглашении в стиле бохо .

Выбирайте натуральную бумагу, украшайте цветочными элементами, кружевом, перьями или лентами.

Бохо свадьба - характеристики

Свобода, связанная со свадьбой в стиле бохо, дает каждой невесте и жениху множество возможностей, свободу выбора. Подводя итог - каковы характеристики свадьбы Бохо?

  • свобода в укладке - молодая пара не обязательно выбирает традиционную одежду,
  • наличие цветочных мотивов и букетов, которые выглядят так, как будто их только что собрали на лугу,
  • цвета, связанные с природой,
  • тонкий макияж и прическа,
  • аксессуары в виде венков, перьев и полос в стиле хиппи,
  • природные свадебные приглашения - часто ручной работы.