Миа Санд - подходящая модель, которая весит 80 кг

Он ломает все стереотипы и представляет совершенно новый идеал красоты. Встречайте красавицу Миа Сэнд, чей профиль в Instagram создает сенсацию!

Mia Sand - подходящая модель из Дании. На первый взгляд мы видим нежную блондинку с голубыми глазами, которые привлекают внимание. Только позже мы замечаем сильную фигуру женщины, которая особенно нравится пользователям Интернета! Посмотреть на себя.

Миа Санд - подходящая модель, которая весит 80 кг

Миа весит 80 кг , а ее фигура и женские формы во многом обусловлены очень тяжелой работой. Звезда Instagram много тренируется и поэтому выглядит так, как выглядит. И хотя она не стройная и ее форма очень женственная , она завоевала сердца многих наблюдателей.

31-летний парень имеет длинные светлые волосы, завораживающий вид, длинные стройные ноги , большую грудь и широкие бедра. Однако, если вы присмотритесь, вы увидите, что у него также очень тренированное мускулистое тело. Он не стыдится этого и даже любит хвастаться этим!

Миа представляла новый идеал красоты? Кажется, потому что ее фотографии уже впечатляют тысячи поклонников по всему миру!

Юная датчанка - диетолог и энтузиаст фитнеса , поэтому в ней вы не найдете ни грамма жира. Фанаты называют его новым идеалом красоты и женственности. Может ли это быть закат канона красоты в размере XS в пользу тренированного и мускулистого тела немного более круглых людей?

Этот поляк и ее парень - настоящие интернет-звезды. Все потому, что они следовали оригинальной диете более 3 лет. Они питаются ... фруктами! Посмотрите на результаты, которых они достигли благодаря этому.