Процедуры для лица - цена, действие, эффекты

Процедуры для лица в салонах красоты и эстетической медицины становятся все более популярными. Некоторые из них омолаживают, другие борются с несовершенствами кожи, такими как прыщи, обесцвечивание или шрамы, а другие ухаживают за кожей, чтобы обеспечить ее упругость, правильное увлажнение и гладкость. Проверьте, какие процедуры для лица наиболее эффективны

Процедуры для лица призваны не только украсить нас, но и вылечить все проблемы с кожей. В настоящее время салоны красоты и клиники эстетической медицины предлагают десятки процедур, но не все из них будут одинаково эффективными. Мы решили описать некоторые из них, которые дадут вам лучшие результаты.

Также проверьте, как работает кавитационный пилинг.

Процедуры для лица - топ 5

Ниже приведены 5 процедур для лица, которые сразу же придадут вашей коже здоровый вид.

Ботокс

Ботокс, также известный как ботулинический токсин, считается одним из наиболее часто используемых средств в эстетической медицине. Его задача - блокировать нервно-мышечные связи, чтобы сгладить мимические морщины. Он используется только в верхней части лица. Ботокс эффективно уменьшает поперечные морщины на лбу, морщины льва и гусиные лапки. Он вводится в определенные места на лице с помощью шприца, без наркоза.

За одно посещение вы должны заплатить 500 злотых или более. Цена зависит от того, сколько мест мы хотим использовать ботулинический токсин. Эффект длится около 4 месяцев. Если мы хотим продлить результат, регулярно повторяйте лечение.

Гиалуроновая кислота

Используете ли вы различные виды процедур для лица? Если это так, вы точно знаете, как работает гиалуроновая кислота. Это естественный компонент кожи, который присутствует в нашем организме в виде натриевой соли, которая со временем уменьшается. Из-за этого на коже появляются морщины. К счастью, это можно исправить путем введения наполнителей в виде дополнительных доз гиалуроновой кислоты.

Результаты видны сразу и длятся до 6 месяцев. Чтобы продлить эффект, регулярно используйте процедуры для лица. Гиалуроновая кислота не только заполняет морщины, но и увлажняет кожу лица. Вы заплатите от 1000 злотых за одноразовое лечение.

Игольная мезотерапия

Мезотерапия - это процедура ухода, заключающаяся в том, чтобы сделать ряд уколов, чтобы доставлять гиалуроновую кислоту и питательные вещества (с добавлением витаминов
А, С и Е) в дерму с помощью шприца . Игольная мезотерапия должна использоваться особенно людьми с сухой, дряблой кожей с мелкими морщинами.

Благодаря этому кожа будет выглядеть здоровой, гладкой и подтянутой. Чтобы достичь долгосрочных результатов, вы должны регулярно проходить это лечение. К сожалению, после одного визита результаты пока не будут удовлетворительными. Только серия из 4-6 процедур может принести желаемые результаты. Если вы хотите попробовать процедуры для лица, мезотерапия будет идеальным для вас.

Стоимость одного посещения варьируется от 250 до 300 злотых.

Подъемные нити

Лифтинговые и восстанавливающие нити предназначены для подтяжки кожи, омоложения и восстановления ее упругости. Существует 2 типа подъемных нитей - синтетические, которые приобрели популярность несколько лет назад, и современные - которые поглощаются примерно через 2 года. Последние дают гораздо лучшие и продолжительные эффекты, поэтому многие из нас используют их сегодня.

Подъемные нитки являются альтернативой классической подтяжке лица. Они не только поднимают кожу, но и регенерируют и восстанавливают ее. Они имеют длину от 5 до 10 см и изготовлены из рассасывающихся неаутоиммунных материалов.

Подъемные нити используются вокруг лба, линии бровей, щек и нижней челюсти. Эти типы процедур для лица дают немедленные результаты и абсолютно безопасны. Вы будете платить от 2000 до 5000 злотых за процедуру, в зависимости от того, какие потоки используются и какую область вы хотите исправить.

лазер

Уход за кожей лица с помощью лазера - самый большой хит последних лет. Лазер способен не только омолодить нашу кожу и сгладить ее, закрыть кровеносные сосуды и удалить с нее обесцвечивание. Кроме того, он отлично стимулирует выработку коллагена. Может использоваться как врачами, так и косметологами.

В случае обесцвечивания врач облучает определенные участки лазером. После процедуры кожа может сначала немного обгореть, поэтому врачи часто пользуются местной анестезией. За одно лечение лазером с полным лицом вы должны заплатить от 800 до 1200 злотых.