Кондиционер для волос Alterra от Rossmann за 3 злотых!

Кондиционер для волос Alterra от Rossmann за 3 злотых! Теперь культовый кондиционер по отличной цене! Воспользуйтесь рекламной акцией и наслаждайтесь красивыми волосами

Летом наши волосы нуждаются в дополнительном уходе. Для этой цели необходимо использовать кондиционеры хорошего качества, которые обеспечат нитки увлажнением и регенерацией. Теперь в Россманне культовый кондиционер доступен по отличной цене!

Кондиционер для волос от Rossmann

Вы ищете подходящий кондиционер для волос? Попробуйте культовую косметику от кондиционера Rossmann - Alterra, которая теперь доступна по акционной цене. Кондиционер «Био-гранат и Био-Алоэ» глубоко увлажняет и питает волосы от корней до кончиков. В состав продукта входят: масло семян граната, касторовое масло, экстракт граната, сок алоэ, экстракт цветов акации, масло подсолнечника и масло семян сафлора.

До недавнего времени этот продукт стоил 10,99 злотых, а теперь его можно купить за 8,79 зл (200 мл). Кроме того, для того же продукта, но в мини-версии (50 мл), он стоит всего 3,49 злотых!

Воспользуйтесь предложением и наслаждайтесь красивыми волосами.