Грязные волосы - как приготовить

«Грязные волосы» - одна из самых популярных причесок последних лет. Женщинам нравится, когда их легко создать и добавить характер. Как сделать "грязные волосы"? Обязательно прочитайте

«Грязные волосы» - это не что иное, как прическа, которая выглядит как художественное расстройство на голове. Создается впечатление, что он случайный - тот, который сделал сам, непреднамеренно - например, в результате грязного спутывания волос на макушке или во влажных волосах, чтобы заснуть.

Тем не менее, "грязные волосы" - это полностью продуманная прическа, которая требует нормальной укладки. Однако, чем более естественно это выглядит, тем больше оно вписывается в определение «грязные волосы» . Как приготовить «грязные волосы» и это сложно? Посмотреть на себя.

Грязные волосы - прическа, которую любят знаменитости

«Грязные волосы» правит уже много лет. Эта прическа настолько естественна, что подходит для любого типа волос, любого цвета волос, а также для любого типа красоты и возраста. Более того, даже знаменитости любят «грязные волосы»! Майя Хоук, Марго Робби и Сиенна Миллер носили эту прическу много лет. Эти знаменитые актрисы могут представить этот тип прически даже на красной ковровой дорожке. Зачем? Выглядит женственно, сексуально и, главное, удобно. Плюс, это не требует особых усилий.

Как сделать «грязные волосы», чтобы они выглядели естественно и действительно напоминали артистический беспорядок?

"Грязные волосы" - как приготовить

«Грязные волосы» - это очень модный и очень сексуальный образ, который наверняка понравится многим женщинам. «Растрепанные» волосы, выглядящие так, как будто их владелец только что встал с постели, - абсолютный хит последних сезонов . На подиумах они продвигаются попеременно с гладко причесанными прическами. Но, в конце концов, оказывается, что "грязные волосы" правили в течение нескольких сезонов, и все гладкие качки и асимметричные срезы забыты.

Как сделать "грязные волосы"? Это не так сложно. Однако стоит помнить, что эта прическа может иметь несколько вариантов!

1. Традиционные "грязные волосы"

Оригинальная «грязная прическа» - это прическа, сделанная на распущенных волосах. Он основан на волнах разных кривых и сделан на разных высотах. Для этого нам нужны щипцы для завивки, выпрямитель или наши руки. Если ваши волосы быстро выпрямляются, вам понадобится лак. Прежде чем начать делать эту прическу, вы можете втирать сильный гель в волосы - сделайте это, наклонив голову вниз. Затем скрутите свои волосы и укладывайте их естественно руками.

2. «Грязные волосы» в виде булочки

Слегка скрутите волосы щипцами для завивки или выпрямителем, а затем завяжите их в свободную пучок на макушке головы. Тем не менее, не забывайте гладко расчесывать волосы. Кроме того, потяните несколько волосков вокруг вашего лица, чтобы оно выглядело грязным.

3. Свободный хвост

«Грязные волосы» также могут быть «наполовину». Если вам нравятся тугие волосы, вам понравится эта прическа. Все, что вам нужно сделать, это собрать волосы в гладкий хвост. После завязывания резинкой достаточно надеть «хвостик», чтобы он казался колючим и неряшливым. И прическа готова!

«Грязные волосы» - это прическа, которая придает волосам объем, выглядит натурально, сексуально и придаст им много внешнего вида . Все, что вам нужно сделать, это надеть минималистский стиль и расчесать волосы в «грязные волосы», и все это будет выглядеть модно.

Попытайся!

"Грязные волосы" - вдохновение

Чтобы проиллюстрировать всю прелесть «грязных волос» , мы собрали для вас вдохновение. Они здесь.

Почти все мы допускаем ошибки в уходе за кожей. Какие из них самые популярные? Смотри!