Этот красивый зеркальный дом был спроектирован поляком. Здание производит удивительное впечатление!

Я думаю, что все хотели бы жить здесь. Проверьте, как это выглядит внутри

Архитектор Марчин Томашевский из офиса «REFORM» в Лодзи отвечает за дизайн. Основным предположением проекта было стать ближе к природе и необычному фасаду здания. Это, несомненно, удалось! Здание выглядит великолепно снаружи.

Зеркальный дом посреди леса

Этот необычный проект расположен посреди леса под Варшавой. Дом имеет два этажа и общую площадь более 400 кв. Весь проект был подготовлен в виде комбинации двух блоков, которые перекрываются по горизонтали. Нижняя часть фасада была покрыта зеркалами. Благодаря этому здание хорошо вписывается в лес. Спроектированная таким образом нижняя высота создает впечатление, что здание зависло над землей.

Оптическая иллюзия прекрасно сочетается с окружающей природой. Зеркальный дом имеет два этажа, первый из которых предназначен для дневной зоны (кухня, столовая, гостиная и гостевая комната с туалетом) и технической зоны (гараж, котельная). На втором этаже вы найдете три спальни, две ванные комнаты, кабинет и гардероб. Все интерьеры выдержаны в белых и светлых коричневых тонах, что делает комнаты еще больше.

Дизайн зеркального дома был признан на престижной ICONIC AWARDS в 2015 году.

Как вам дизайн дома?

Стоит познакомиться с тенденциями дизайна интерьера. Они наверняка помогут вам украсить ваш дом!