Манука масло - свойства и применение

Масло мануки хорошо справляется с проблемами кожи, регенерирует кожу и подходит для ежедневного ухода. Как использовать масло Манука? Можно ли его сочетать с другой косметикой или можно использовать отдельно? Познакомьтесь с его ценными свойствами

Масло мануки - полностью натуральное косметическое средство, которое можно использовать разными способами. Это получено из дерева Манука, которое растет в Новой Зеландии. Масло мануки используется как в медицине, так и в косметологии. Это прекрасно работает в случае прыщей и склонной к акне кожи, и успокаивает раздражения. Также стоит использовать его в случае сухой кожи. Как еще использовать масло Манука?

Манука масло - свойства

Масло мануки содержит монотерпены, сесквитерпены, монотерпенолы, флавоноиды, пинен, кариофиллен, линалоол, гумулен, лептоспермон. Они несут ответственность за прекрасные свойства этой специфики. Они работают лучше, чем масло чайного дерева.

Manuka Oil - это натуральная косметика, которую стоит иметь в вашей ванной комнате. Он обладает многочисленными свойствами, которые поддерживают функционирование и регенерацию нашей кожи. Для чего лучше всего масло Манука?

  • обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами
  • восстанавливает кожу
  • успокаивает раздражения
  • хорошо справляется с прыщами, угрями и герпесом
  • освежает кожу и тело
  • хорошо работает при уходе за чувствительной кожей
  • лечебный эффект: снимает боль после укусов комаров , помогает в борьбе с кашлем, поддерживает борьбу с инфекциями
  • укрепляет ногти

Манука масло - применение

Масло мануки широко используется. Может использоваться в первую очередь в ежедневном уходе. Масло мануки имеет дело с прыщами и предотвращает дальнейшие прорывы. Он также справится с другими кожными воспалениями и инфекциями. Более того, он регенерирует кожу, питает и увлажняет ее. Все из-за ценных ингредиентов, содержащихся в масле Манука. Это косметическое средство успокаивает раздражения и защищает кожу от вредных внешних факторов.

Масло мануки также можно использовать для укрепления кожи и ногтей. Это укрепит ногти - особенно хрупкие. Просто добавьте несколько капель масла Мануки в детское масло, затем налейте смесь в миску и впитайте в нее свои ногти. Прекрасно справляется с онихомикозом.

Это натуральное косметическое средство также можно использовать в ароматерапии. Обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом, а массаж с его использованием - чистое удовольствие.

Масло мануки - это недорогое косметическое средство, которое можно купить в хорошей аптеке или интернет-магазине . Это также легко найти в магазине фитотерапии. Вы заплатите около 45 злотых за 10 мл хорошего масла мануки.

Для того, чтобы кожа была эластичной и в хорошем состоянии как можно дольше, она требует тщательного и правильного ухода. Как ухаживать за этим? Прежде всего, избегая этих 10 ошибок!