Вы не можете двигаться без них. 10 вещей, которые вы должны иметь при себе на пляже!

Направление - море или озеро! И что дальше? Вы проведете райский отдых на экзотическом острове? Или, может быть, вы посетите один из курортов в Польше или Европе? Независимо от того, выберете ли вы Канары или тихий город в Мазурии, вам нужно спланировать, что взять с собой. Мы уже знаем, что вы знакомы с блаженной ленью на пляже, но вам также нужно подготовиться к хорошему отдыху

Содержание

Направление - море или озеро! И что дальше? Вы проведете райский отдых на экзотическом острове? Или, может быть, вы посетите один из курортов в Польше или Европе? Независимо от того, выберете ли вы Канары или тихий город в Мазурии, вам нужно спланировать, что взять с собой. Мы уже знаем, что вы знакомы с блаженной ленью на пляже, но вам также необходимо подготовиться к хорошему отдыху .

Смотрите также: Это практично и оригинально. Эта сумка станет хитом лета 2018 года!

Чемодан упакован, осталось проработать детали. Если вы в основном собираетесь отдыхать на пляже, слушать шум волн или наслаждаться тишиной и прекрасным видом на озеро, есть несколько вещей, которые вы не должны забывать . Некоторые из них являются обязательными, другие наверняка сделают вас счастливыми у воды.

1. Солнцезащитный лосьон

Мы надеемся, что 100 процентов туристов упаковывают его в свои пляжные сумки. Если у вас бледная кожа, приобретите солнцезащитный лосьон с фильтром не менее 30 . Люди, чье солнце не загорает, но горит, должны использовать 50-е годы . Только владельцы очень смуглой кожи и темного цвета лица могут выбирать кремы и лосьоны с низкими фильтрами, например, 8-10 .

2. Головные уборы

Купаться в море и загорать на пляже - замечательные моменты, но помните о модерации. Чтобы избежать солнечного удара, защищайте голову от солнца . В этом вам поможет бейсболка или соломенная шляпа. Мода на последнее не проходит, вы можете выбрать из сетевых магазинов, как в ulęgałkach. Не забывайте и свои солнцезащитные очки!

3. Телефон с высокоскоростным интернетом

Интернет необходим для любой поездки, в том числе и на пляже. Вы ищете атмосферный ресторан, магазин рядом или, может быть, вы просто хотите поделиться своими фотографиями из отпуска и проверить, что ваши друзья опубликовали в Интернете? Вы можете воспользоваться многими предложениями, доступными на рынке. Например, предоплата Orange , в которой вы получаете интернет после каждого пополнения, пригодится. До 100 гб.

4. Книга

Летние каникулы - идеальное время, чтобы наверстать упущенное. Нет ничего более приятного, чем любимое чтение на природе. Некоторые предпочитают детективные истории, другие биографии и классические романы. Выбор за вами. Прежде всего, вы должны получать удовольствие от чтения, поэтому не следуйте моде, а выбирайте то, что вам нравится!

5. Музыка

Даже в солнечных очках глаза могут устать от солнца. Поэтому стоит их закрыть и послушать шум волн или… надеть наушники на уши. Любимая музыка - это то, чего не должно быть в вашей пляжной сумке!

6. Коврик вместо одеяла

Классическое одеяло можно заменить пляжным ковриком. Его легко свернуть, он занимает меньше места в сумке и отлично изолирует от земли . Его дополнительным преимуществом является возможность быстрой очистки материала. Это просто удобный вариант!

7. Быстросохнущее полотенце

Забудьте о тяжелом полотенце, которое заполняет весь ваш багаж, а затем высыхает часами. Быстросохнущие полотенца - это дар нашего времени. Их вес является их несомненным преимуществом - ваш позвоночник обязательно поблагодарит вас . После использования полотенце не только быстро высыхает, но и обладает антибактериальными свойствами . До свидания плохой запах!

8. Пляжная палатка (экран)

В последнее время экраны были не очень пьяны. Однако им пора вернуться к милости. Конечно, не для того, чтобы огородить территорию размером с студию, а для защиты от ветра и песка. Другое, не менее удачное решение - это самоподъемная палатка . Он пригодится на пляже, если ветрено и идет дождь. В его тени можно отдохнуть и даже вздремнуть.

9. Фрисби

Кто сказал, что загорать нужно только в положении лежа? Это хорошая идея, чтобы немного передвигаться, чтобы привести себя в форму и потерять несколько калорий. Фрисби - отличная альтернатива пляжному мячу . Вы просто должны быть осторожны, чтобы не столкнуться с другим загорающим в погоне за летающим пластиковым диском.

10. Надувные аксессуары

Немного воды, чтобы остыть? Когда вам надоест загорать, отправляйтесь к морю или озеру. И там время порадует вас надувными игрушками. Не стесняйтесь, это вариант, особенно для взрослых! Вы предпочитаете радужных единорогов или розовых фламинго ? К счастью, выбор широк!

Смотрите также: больше нет единорогов и фламинго. Эти матрасы безраздельно властвуют в этом сезоне!