Как проверить штрафные очки. Проверьте онлайн штрафные очки

Штрафные очки являются частью штрафа, который назначается водителям, которые не соблюдают правила дорожного движения. В списке штрафов указано, какой будет штраф и сколько штрафных очков вы получите. Количество штрафных очков должно контролироваться. Как проверить штрафные очки?

При управлении автомобилем мы должны соблюдать положения кодекса дорожного движения. За ненадлежащее поведение на дорогах или создание угрозы жизни каждый водитель может быть оштрафован, а в худшем случае даже заключен в тюрьму. Мы можем узнать о размере штрафа в списке мандатов , который обновляется каждый год.

Смотрите также: Когда можно отказаться от билета на скоростную камеру? Знать процедуры

Однако штраф и финансовые последствия - не единственное наказание для водителей за слишком быструю или неправильную парковку. Частью штрафа также являются штрафные очки , благодаря которым вы даже можете потерять водительские права. В зависимости от возраста достаточно набрать 24 или 20 баллов и водительские права аннулируются. Как проверить штрафные очки и их количество? Существует несколько возможностей: сначала посетить полицейский участок, а затем использовать онлайн-метод.

Как проверить штрафные очки онлайн

Есть два самых простых способа проверить ваши штрафные очки. Конечно, вы можете сделать это через Интернет, используя сайтbyw.gov.pl. Однако есть одно условие, чтобы иметь возможность использовать систему CEPiK2.0. Прежде всего, вы должны иметь доверенный профиль, который можно создать в банке.

Затем выполните несколько простых шагов, чтобы проверить свои штрафные очки:

  1. На сайте civil.gov.pl нажмите кнопку «Проверить штрафные очки».
  2. Система переведет вас в доверенный профиль, в который вы должны войти.
  3. Система перенаправит вас на сайт civil.gov.pl.
  4. Информация о штрафных очках будет отображаться на сайте.
  5. Вы можете скачать его в формате PDF, но он не считается документом.

Эта услуга бесплатна . Лучше всего проверять количество штрафных очков на следующий день после того, как они были начислены полицией. База данных штрафных очков обновляется ежедневно.

Смотрите также: Все, что нужно знать о польском шоссе. Посмотреть сборы

Как проверить штрафные очки - полицейский участок

Чтобы проверить свои штрафные очки, вы, конечно, можете пойти в полицейский участок. Конечно, вы можете проверить только свои штрафные очки. После прибытия в полицейский участок просто спросите о штрафных баллах и покажите свое удостоверение личности.

В полицейском участке вы также можете получить справку о штрафе , что полезно, например, на работе. Однако для их получения вы должны оплатить сбор в размере 17 злотых в муниципальном или городском офисе или рассчитать сумму на счет офиса. При обращении в полицию для получения справки мы должны предоставить подтверждение оплаты.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook