Крем для комбинированной кожи - какой выбрать? Смотрите наш обзор

Вам интересно, какой крем для комбинированной кожи стоит выбрать? Мы советуем, какие ингредиенты должен содержать качественный продукт для вашей кожи, и укажите лучшие продукты, доступные в аптеках и аптеках.

Для комбинированной кожи требуется особый уход, основанный на использовании правильно подобранной косметики, в том числе крема. Крем для комбинированной кожи предназначен для mattify кожи, увлажняет ее и ингибировать избыточную продукцию кожного сала, особенно в зоне Т .

Крем для комбинированной кожи - композиция

В случае комбинированной кожи кожа на щеках обычно сухая, а в зоне Т (подбородок, нос, лоб) она, как правило, жирная. Хотя этот цвет лица может показаться проблематичным, благодаря правильной косметике вы легко справитесь с этой проблемой.

Хороший крем для комбинированной кожи является обязательным. Он должен содержать ингредиенты, которые увлажняют, поглощают кожное сало и рассеивают свет .

К увлажняющим ингредиентам относятся: глицерин, D-пантенол, аллантоин, гидроманил, гиалуроновая кислота, вазелин, масла.

Ингредиенты, поглощающие жир, включают: глины, диатомовую землю, полимеры, растительные экстракты (календулу, кипарис, пажитник).

А для рассеивающих свет компонентов: коллоидный кремнезем, крахмал, полимеры.

Крем для комбинированной кожи следует использовать утром и вечером. Вы можете инвестировать в один продукт хорошего качества, но мы рекомендуем вам купить 2 крема - дневной крем и ночной крем - оба предназначены для этого типа кожи . Дневной крем легче, увлажняет и быстрее впитывается. Ночной крем предназначен для питания и регенерации кожи.

Крем для комбинированной кожи - обзор

Ниже мы представляем наш редакционный обзор кремов для комбинированной кожи. Вы можете купить их в любой аптеке или аптеке!

1. Dermedic Normacne Preventi крем, матирующий дневной крем для жирной и комбинированной кожи

2. Увлажняющий дневной крем NIVEA Pure & Natural 50 мл

3. Биеленда CBD Cannabidiol, крем для лица для жирной и комбинированной кожи 50 мл

4. Clinique Smart Night Custom-Repair Ночной увлажняющий крем для смешанной и сухой кожи 50мл

5. Soraya Ideal Beauty Light Гидро-успокаивающий дневной крем для сухой и чувствительной кожи 50мл

Мы часто ошибаемся при уходе за кожей. Какие из них являются наиболее частыми? Посмотреть на себя!

галерея

10 самых распространенных ошибок ухода за кожей

10