Шаг за шагом домашний скраб от угрей

Домашний скраб от угрей очищает поры и удаляет угрей. Вы можете сделать это лечение самостоятельно. Вам понадобится несколько ингредиентов для его приготовления. Если вы жалуетесь на угрей и у вас увеличены поры, попробуйте наш рецепт. Домашний скраб от угрей при регулярном использовании дает потрясающие результаты

Самодельный угревой скраб очищает лицо, обеспечивает гладкий и блестящий цвет лица. Проблемная кожа, склонная к появлению угрей, требует надлежащего ухода. Его основным элементом является пилинг на основе натуральных ингредиентов, которые будут бороться с несовершенствами кожи. Проверьте, как выполнить эту процедуру.

Домашний скраб от угрей - рецепт

Домашний скраб от угрей является важным, но не единственным элементом ухода за кожей. Чтобы иметь красивую, очищенную и гладкую кожу, нужно соблюдать несколько других правил. Среди других Вы должны мыть лицо два раза в день (утром и вечером) с помощью тонера, который восстанавливает правильный pH кожи. мыть наволочку один раз в неделю, и вы должны использовать скраб для угрей два раза в неделю. Ниже приведен список ингредиентов, необходимых для подготовки этого лечения:

  • мускатный орех,
  • молоко,
  • пищевая сода,
  • лимонный сок,
  • сахар или соль,
  • сметана.

Сначала смешайте все вышеперечисленные ингредиенты, а затем нанесите их на очищенную кожу. Затем потрите кожу круговыми движениями в течение нескольких минут и, наконец, смойте остатки пилинга водой. Чтобы добавить сияние и питание для лица, используйте крем, разработанный для вашего типа кожи. Повторите домашний пилинг два раза в неделю.

Также проверьте, как они работают: касторовое масло, масло жожоба и аргановое масло для волос.

Для того, чтобы кожа была упругой и в хорошем состоянии как можно дольше, она требует тщательного и правильного ухода. Как ухаживать за этим? Прежде всего, избегая этих 10 ошибок!