HMNAME: Юлия Венява и Роксана Венгиэль в новой кампании H & M

Очередной успех Юлии Венявы и Роксаны Венгель. Звезды только что стали лицами кампании #HMNAMIESCIE, созданной популярной сетью H & M!

Юлия Венява и Роксана Венгиль - величайшие звезды молодого поколения . У актрисы и популярной певицы тысячи подписчиков в Instagram, которые затаили дыхание.

Похоже, молодые звезды могут добавить еще один успех в портфолио. На этот раз они оба стали лицами кампании H & M под названием #HMNAMIESCIE . Смотрите эффекты этой кампании!

#HMNAME: Юлия Венява и Роксана Венгиэль в новой кампании H & M

H & M решил оправдать ожидания людей, которые еще не хотят конца лета и каникул. Так была создана кампания #HMNAMIESCIE , целью которой является показ интересных мест, посещаемых студентами и любителями интересных мест.

В кампании приняли участие, среди прочего Юлия Венява и Роксана Венгель. Они позируют в одежде из популярного сетевого магазина в таких местах, как спортивная площадка, кафе или парк развлечений.

Молодые звезды носят одежду из отдела H & M Divided - здесь есть неоновые вывески, футболки и толстовки с принтами, а также множество джинсовых элементов. Все хранится в модных цветах, но здесь заботятся и об удобстве людей, которые носят эти элементы.

Вы можете увидеть результаты кампании ниже.

Этот необычный проект вызывает сенсацию в сети! Все благодаря фотографиям, на которых я позирую звездам с их молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.