Она ушла с работы в корпорации и переехала на остров. Ест только фрукты

Похоже, у Алисы Копилет было все - хорошая работа и друзья, с которыми она развлекалась. Однако она не была счастлива. Ее жизнь изменилась на 180 градусов, когда она села на диету. 35-летний стал ... фруктарианцем

Алиса Copilet , казалось, было все это - хорошая работа , и друзья ее вечеринки с. Однако она не была счастлива. Ее жизнь изменилась на 180 градусов, когда она села на диету. 35-летний стал веганом, а затем фруктарием.

Британцы перешли на фруктарианство. Он даже не пьет воду

Алиса была адвокатом в течение 6 лет. Она работала в корпорации и в свободное время ходила в клубы и пила алкоголь, чтобы снять стресс. Такие меры улучшили настроение в краткосрочной перспективе, в результате чего британская девушка стала несчастной. Утром она встала с похмелья, полного беспокойства и негативных мыслей. Наконец она сказала «достаточно». Она и ее партнер переехали в Таиланд . На райском острове Ко Панган она начала новую главу в своей жизни и стала тренером.

Можете ли вы представить, есть только фрукты ? Такая диета вызывает много споров. Трудно поверить, что фруктарианство обеспечивает организм всеми необходимыми ингредиентами. 35-летний пошёл дальше. Она перестала пить воду . Она говорит, что удовлетворяет свои потребности в жидкости с помощью фруктовых соков.

Как выглядит меню Алисы? В 95 процентах. это состоит из фруктов. Копилет каждый день проводит быстро сохнуть . До полудня он ничего не пьет и не ест. В результате, почки стимулируются, чтобы очистить организм, и через некоторое время он начинает набирать воду из своих внутренних запасов. Для британского ужина достаточно одного литра свежего апельсинового сока, нескольких кокосовых орехов или двух литров кокосовой воды . На обед он ест дуриан, манго или папайю .

Как насчет воды? 35-летняя говорит, что ей это не нужно. Он полагается на «живую воду», которая «не проходит через тело». Он находит это в свежих фруктах и ​​овощах.

Что вы думаете о диете Алисы?

Есть много продуктов, которые рекламируются как здоровые, однако они действительно вредят