Белые волосы - как их получить и сохранить

Белые волосы - настоящий хит в окраске! Как получить этот эффект и как его сохранить? Посмотрите, что вы должны знать о белых волосах и этом типе окраски

Мечтаете о оригинальной прическе? Хотите изменить цвет? Вы должны сделать ставку на ... белые волосы ! В настоящее время это самая горячая тенденция, продвигаемая знаменитостями и модными домами. Тем не менее, он по-прежнему собирает поклонников среди любителей модных цветов и позволяет почувствовать себя по-настоящему особенным, потому что он еще не очень популярен!

Белые волосы - горячая тенденция

Белые волосы обычно связаны с процессом старения. Однако нам не нужно отождествлять их с течением времени . Некоторое время назад все седые волосы торжествуют.

Сейчас в моде полностью седые волосы - не платиновые или седые, а чисто белые. Они выразительны и подходят на любую длину волос . Белые волосы рекламируются известными модными домами, но такие знаменитости, как Келли Осборн, любят это. Теперь они наконец "выходят на улицы".

Вы заботитесь о красивых и здоровых волосах? Косметический керосин попадет в точку!

Как получить белые волосы

Если мы решили окрасить в виде седых волос, это должен сделать профессионал . Все потому, что белые волосы требуют удаления натурального пигмента путем очень интенсивного осветления волос.

Чтобы удалить цвет контролируемым образом и избежать повреждения волос, такая окраска должна выполняться специалистом. Только тогда мы можем быть уверены, что достигнем желаемого эффекта, который нас удовлетворит.

Белые волосы - какие прически для такого цвета

Все прически хорошо сочетаются с белыми волосами, но некоторые из них подходят очень хорошо. Какие прически хорошо сочетаются с белыми волосами?

  • прически с челкой - прямые челки или челка, закрывающие один глаз, только подчеркнут наш новый цвет. Это также добавит характер и загадку в целом, и это будет хорошо, например, с розовой помадой.
  • боб - боб и седые волосы - лучшая комбинация. Это характерно и подчеркивает достоинства нашего лица. Боб сам худеет лицом, так что абсолютно все могут его носить.
  • Прически с плетением - то есть все виды косичек, отобранные косы прекрасно гармонируют с седыми волосами. Они отражают свет и привлекают внимание.

Какие цвета хорошо сочетаются с белыми волосами

Любой стиль можно носить с белыми волосами. Черный будет хорошо контрастировать с такой прической, а белый придаст нашему образу настоящий «общий вид». Белые волосы прекрасно смотрятся в сочетании с пастельными тонами - розовый, синий. Однако вы также можете комбинировать их с фуксией или другим сочным розовым, например, в форме помады.

У вас длинные волосы, но вы не знаете, как их расчесывать? Вот самые красивые прически для длинных волос!