Вдохновение для маленьких татуировок - украшения на запястье, лодыжку, пальцы, за ухом. Узнайте их цены!

Самые красивые маленькие татуировки. Получите вдохновение от дизайна на запястье, лодыжку, пальцы и за ухом

Маленькие татуировки становятся все более и более популярными. Они сделаны очень быстро, они также намного дешевле, чем большие тату-салоны. Маленькая татуировка - очень вкусное украшение, которое может быть незаметным на первый взгляд. Если вы мечтаете о таком модном элементе, обязательно ознакомьтесь с нашими предложениями и вдохновитесь ими!

Тату на запястье

Маленькая татуировка на запястье очень элегантна. Этот минималистичный рисунок хорошо виден на теле, поэтому стоит выбрать вневременной узор для рисунка. Татуировка на запястье может быть от 200 до 300 злотых. Проверьте самые красивые наручные татуировки!

Татуировка на лодыжке

Если вы ищете что-то модное, но в то же время ненавязчивое, стоит сделать татуировку на лодыжке . Минималистский дизайн подойдет для тех, кто любит нежные элементы. В наших предложениях вы найдете как красочные, так и черно-белые мотивы. Какой из них вы выберете?

Татуировки на пальцах

Татуировка на пальцах очень хорошо видна, поэтому стоит заранее обдумать рисунок. Цветные татуировки привлекают большое внимание. Черное и белое вне времени и представляют собой интересную модель, которая, конечно, не станет скучной в течение многих лет. Это не займет много времени, и это не слишком дорого.

Тату за ухом

Модные татуировки за ухом обычно маленькие по размеру, потому что там мало места. В сети будет много вдохновения для этого необычного места для татуировки . Проверьте, какие дизайны являются самыми красивыми и наслаждайтесь красивой минималистской татуировкой.

Цены на татуировки

Цена татуировки зависит от ее размера и цвета, использованного при ее создании. Цена также зависит от студии, в которой мы предоставляем услугу, и от татуировщика, который создаст дизайн. Самые маленькие татуировки стоят около 150 злотых. Самые высокие цены в диапазоне от 280 до 350 злотых.

Вы планируете сделать татуировку?

Очереди для татуировки выстраиваются в очередь для этого художника! Она создает необычные женские татуировки с растительным мотивом.