Обзор длинных платьев: элегантные, простые, бохо, романтичные

Длинные платья идеально подходят для свадеб, которые проходят летом. Мы выбрали несколько предложений от известных сетевых магазинов!

Длинные платья чрезвычайно гламурны. Однако немногие женщины решают надеть их на свадьбу. Это связано с мифом о том, что не стоит надевать длинное платье на свадьбу, чтобы не заслонять невесту.

Вы можете определенно выбрать длинное платье, просто запомните несколько правил .

Длинные платья для свадьбы - что вы должны помнить?

Чтобы не допустить грубых ошибок в стилизации, стоит помнить о нескольких важных аспектах. Прежде всего - если вы выбираете длинное платье, выберите платье другого цвета, нежели белый, бежевый или цвет слоновой кости .

Никто не будет обвинять вас в выборе платья в цвете, предназначенном для невесты.

Также много говорят о том, чтобы не выбирать черные платья . Стоит выбирать пастельные тона - силуэт в них не будет выглядеть блочно.

Если вы выбираете длинное платье для свадьбы, выбирайте простой и скромный крой , который не будет выделяться из толпы. Кроме того, простые платья подойдут практически к любой фигуре и дадут нам свободу в выборе аксессуаров.

Разнообразие аксессуаров не означает, что вы можете сойти с ума. Скромные аксессуары лучше всего подходят под длинные платья . Может стоит остановиться на одном сильном акценте?

Нежные босоножки на высоком каблуке или шпильках , которые добавят несколько сантиметров, хорошо подойдут к длинному свадебному платью

Длинные платья для свадьбы - какой тип фигуры?

Даже коротышка может надеть макси-платье, достаточно его сочетать с высокими сапогами. Люди с большей грудью или животиком могут выбрать крой, который скроет их изгибы - например, срез платья под грудью.

Длинное простое платье для свадьбы - предложения

Простые платья - лучшее решение для всех женщин, которые не хотят переусердствовать со стилем. Простое платье подойдет ко многим аксессуарам. Вот самые интересные предложения от сетевых магазинов.

Элегантные длинные платья для свадьбы - предложения

Если вы хотите выбрать элегантность, вам есть, что похвастаться - вы можете найти много впечатляющих длинных платьев в сетевых магазинах.

Длинные романтические платья для свадьбы - предложения

Любители бохо и романтики также найдут что-то для себя в сетевых магазинах. Такие платья чрезвычайно девчушки и тонкие, поэтому они идеально подходят в качестве свадебного платья.