А как насчет свадьбы 2020? Лукаш Шумовский назвал дату и количество гостей!

Лукаш Шумовски наконец сказал, что насчет свадеб! Министр здравоохранения сообщил, когда их возвращение стало возможным и скольким людям

Мы все с нетерпением ждем полного возвращения к нормальной жизни. Уже несколько месяцев молодожены испытывают сильный стресс, и они все еще не могут дождаться конкретной информации о том, можно ли организовать свадьбы в этом году и как это будет выглядеть. Теперь, после многих просьб журналистов, включая обращение Изабелы Яначовской , которая выступала от имени молодежи, министр здравоохранения Лукаш Шумовски решил прокомментировать это .

А как насчет свадьбы 2020? Лукаш Шумовский назвал дату и количество гостей!

В этом году свадебной индустрии пришлось нелегко. Коронавирус также провел бессонные ночи для молодых пар, которые готовятся к этому наиболее важному дню в своей жизни.

Правительство до сих пор не может дать нам четкую информацию о свадьбах в 2020 году. Министр здравоохранения Лукаш Шумовски подчеркнул, что свадьбы можно проводить, но собирать больше людей не очень хорошая идея. Теперь наконец в туннеле есть свет!

Я думаю, что в июле можно будет организовать большие торжества. Крупных свадеб не будет, но до 50 человек, - сказал Шумовский в одном из последних интервью.

В пятницу, 22 мая, министр Шумовский провел конференцию, на которой упомянул свадьбы.

Я понимаю, что особенно когда речь идет об организации свадеб, свадьбы обычно планируются на много месяцев вперед. Мы знаем из собственного личного опыта, как трудно зарезервировать комнату мечты для жениха и невесты, и мы хотим быстро освободить эту область, объявил министр.

Оказывается, изменения могут наступить с июля, но, во-первых, это, скорее всего, будут свадьбы до 50 человек.

Это будет означать, что они чаще всего находятся рядом с нами, часто с семьей, поэтому на этом этапе будет легко увидеть, насколько такой шаг увеличивает риск эпидемии, а насколько нет. Мы всегда действуем одинаково: мы делаем первый шаг, мы смотрим в течение 7-8-10 дней, чтобы увидеть, увеличила ли это угрозу. Если нет, мы переходим к следующему этапу, но, конечно, на следующей неделе такой общий график, - добавил министр.

Мы скоро узнаем, подтвердятся ли его слова. Мы скрестим пальцы, чтобы молодые пары могли организовать свадьбы своей мечты как можно скорее .

Вы планируете свадьбу? Или, может быть, вы любите свадебную моду? Обязательно ответьте на несколько простых вопросов и посмотрите, какое свадебное платье вам подходит.