Румяна герцогини Меган

Герцогиня Меган не может представить себе идеальный макияж без этого румянца. Это недорого и оставляет цвет лица свежим и сияющим. Кроме того, вы можете купить его в популярной парфюмерии Sephora!

С тех пор, как Меган Маркл стала женой британского принца, взгляды всего мира обращены на нее. Поклонники королевской семьи наблюдают за ее деятельностью, поведением, но также за выбором моды и косметикой. Американка выполнила этикет, действовавший при дворе, но не отказалась от своих любимых платьев, туфель на высоких каблуках или косметики, которые она использовала для макияжа.

Любимые розы принцессы Меган

До того, как герцогиня Меган стала членом британской королевской семьи, она была известна в основном ролью Рэйчел в американском сериале «В костюмах» . Даже тогда ее экзотическая красота, а также сексуальные наряды - узкие платья, юбки-карандаш и высокие каблуки - привлекали внимание.

Теперь жена принца Гарри делает немного более консервативный выбор моды, но проникает в них элементами своего старого стиля. Мы часто видим ее ношение платьев, которые раскрывают ее плечи и ключицу. Ему также нравится носить брюки с высокой талией и юбки-карандаш с воздушными рубашками из натуральных материалов.

Однако есть одна вещь, которую мы можем видеть в Мегане годами. И от которого он точно не откажется. Я говорю о ее любимом румянце , который она использовала во время записи эпизодов сериала «Костюмы», но также и о том, который она использует каждый день.

Меган любит румянец Нарс, особенно оттенок, который называется "Оргазм". Косметику можно найти в магазинах Sephora. Он стоит около 150 злотых и доступен во многих оттенках. Благодаря каждому из них кожа выглядит свежей и сияющей.

Прежде чем мы начнем делать ваш любимый макияж, мы должны позаботиться о правильном уходе за кожей. И здесь легко ошибиться! Узнайте о 10 самых распространенных ошибках ухода за кожей.